Перейти к публикации
Lada-forum.ru

intro36

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О intro36

  • День рождения 26.09.1973

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2115
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

intro36's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. У меня тоже такая же проблема с оборотами. И дроссель мыл и датчики менял, всё равно при отпускании педали газа и при нажатии сцепления обороты падают до 500 ( типа возникает детонация) и через секунду выравниваются. Также провалы бывают при трогании на 1 передачи, даёшь газ а машина вся трястись начинает. Подскажите может ли это происходить из-за загрязнения форсунок ну или по каким-то другим причинам? Машина 2010г. Самара 21154, 1,6 8кл Модель ЭБУ и прошивки не знаю. Но знаю, что всё заводское.
  2. А что такое катоколлектор?
  3. Спасибо всем за ответы! А то я себе уже голову сломал
  4. Добрый день Уважаемые форумчане! Машина у меня ВАЗ 2115 2010 года двиг.11183 1,6 куб пробег 20000 тысяч. При запуске на "холодную", зимой или летом,слышен сильный стук, как будто цепь на классике или дизель... После долгих скитаний по сервисам и гарантийкам (с заменой распредвала и притирания постели)и как результат замена ГБЦ по гарантии (стук после этого не пропал), в разговоре с мастером сервиса выяснилось, что проблема в поршневой, поговорив ещё, договорились (после обкатки новой ГБЦ) о гарантийной замене поршневой. Я предложил купить за свой счёт все запчасти т.к. все их согласования с заводом, пересылка запчестей и т.д. занимает много времени (с ГБЦ три с половиной недели)а с их стороны работа и всё остальное... Вот хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу поршней, колец, шатунов и т.д. какие лучше и надёжнее в средней ценовой категории ну и всё такое... Заранее благодарю!!!
  5. У меня машина новая 2115, и тоже резонансный гул в коробке( на 2000 об/м.) как будто ручка Кпп трется о шестерню. Ручку отводишь в сторону гул пропадает. Подскажите что может быть? У меня машина новая 2115, и тоже резонансный гул в коробке( на 2000 об/м.) как будто ручка Кпп трется о шестерню. Ручку отводишь в сторону гул пропадает. Подскажите что может быть?
  6. Если хочешь тонировку-делай! И забей на все "но" и "как"
×
×
  • Создать...