Перейти к публикации
Lada-forum.ru

HCl

Users
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HCl

  1. в своё время поставил такие шайбы.. при резком обруливании неожиданных ям вроде побыстрее стала реагировать на резкий поворот руля... но хз, почти не ощутимо)))
  2. Мораль сей басни такова - вовремя надо было регулировать клапана...
  3. что ж я раньше эту темку не видел...((( мне сказали "знающие" знакомые, чте если не стучит, то и лезть стоит, и вот результат http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=47019
  4. вот вот, только поздно AleksKN написал.... только что вернулся из сервиса. случилось худшее из возможного... 3 цилиндр компрессия 0, прогорел клапан Направляющие сказали нормальные, лучше не трогать, ибо сейчас новые идут сплошь говно... седло начало подгорать, но его удалось спасти))
  5. ну "быстро" это понятие относительное, я не знаю как оно должно изменяться когда всё в порядке... сегодня сгоняю всё-таки в сервис, пусть проверят и промоют)
  6. но там же 2 катушки, по одной на пару цилиндров? :)
  7. знающие люди поглядели и сказали что это скорее всего форсунка льет... в 3 цилиндре. а если бы вышел из строя модуль, то не работало бы 2 цилиндра, а не 1. и ехать нормально она бы точно не могла новые свечи вкручены накануне, на них не проехано и 20 километров наверное
  8. На днях случился такой трабл, машина стала неровно работать. Авто 21102, 04 г.в., без катализатора и датчика кислорода, 55к пробег. До этого на работу двигателя жалоб не было. А тут на холостых начала сильно вибрировать, весь салон ходуном ходит, неровно вобщем работает. Расход на холостых по БК вырос с 0.7-0.8 до 1.0 ч/час. Но холостые вроде держит ровно, не плавают.. При трогании на низких оборотах тоже сильная вибрация. В динамике изменений не заметил... Давишь газ - вроде ровно тянет, а когда едешь на ровном - подергивается. Поставил новые свечи, через день выкручиваю - 1 и 2 одинаковые, нагар вроде нормальный, 3 цилиндр - полностью черная, 4 - чистая...фото прилагаются. Check engine бывает вылезает только "обрыв цепи датчика детонации", но это с самого начала было, хрен с ним. Больше никаких ошибок не было. Подскажите, в чем может быть дело, что надо проверить? хотелось бы самому найти причину....А началось это по моему после того как на днях переобулся наконец на летнюю резину и на радостях до соседнего города (100 км) валил почти всю дорогу 130-160... раньше такое она переносила без проблем :)
  9. HCl

    Pioneer DEH-P5100UB + USB HDD

    разделов можно хоть сколько, только видеть будет один первый из них
  10. HCl

    Pioneer DEH-P5100UB + USB HDD

    так оно, но удобно ведь когда всё под рукой :)
  11. HCl

    Pioneer DEH-P5100UB + USB HDD

    проблема решилась разбиением диска на две части.. прочитал в инете что разделы fat32 >120 гигов могут некорректно работать не в винде. википедия тоже подтвердила что 127.53гб)) видеть конечно будет только первый раздел, но мне и ста гигов за глаза.. не знаю как уж некоторые говорят что у них и 160 и 250 норм читаются, у меня вот так...
  12. HCl

    Pioneer DEH-P5100UB + USB HDD

    но подрубить полюбому можно, когда выбирал магнитолу видел у многих в отзывах что нормально с hdd читает
  13. HCl

    Pioneer DEH-P5100UB + USB HDD

    Приобрел на днях Pioneer DEH-P5100UB, хотелось бы подключить к ней внешний жесткий диск (160гб, судя по книжке должен читаться без проблем). Делаю на диске один раздел, форматирую его в FAT32, кидаю пару треков для проверки, подключаю к ГУ - пишет NO AUDIO. когда диск не воткнут пишет NO DEVICE, так что получается что устройство он видит. Если система не FAT32 он пишет error-23. С питанием всё в порядке, второй usb от диска втыкал в ноутбук. В чем может быть проблема, как еще его можно попробовать отформатировать?
  14. ну совсем без блинов задние пассажиры жалуются, не прикольно одну долбежку слушать от саба.. покупать бы не стал, а так раз уж есть, дак пусть стоят) хоть маленько верха у задних будут))
  15. Сейчас стоит Panasonic CQ-C3300N (настроек 0, даже предустановок звука нет, только бас буст с 3 положениями Off, Tigth и Boom)) ну и bass и treble -12/+12), акустика фронт и тыл Art Sound. Всё досталось от прежнего владельца. Планируется добавить саб и 4х-канальный усь, два канала на фронт, два мостом на саб, а тыл уж как придется от башки зацепить. Посмотрю как это всё будет играть и может фронт акустику тоже поменяю потом, хочу Soundstream, с паучками :) .
  16. Нужна магнитола в пределах 8-9к. Нравятся пионеры, да и все знакомые совветуют. Надо чтобы была флэшка, НЕ однострочный дисплей, более-менее нормальные настройки звука, минимум два линейных выхода, bluetooth нафиг не нужен. Сначала хотел купить deh-p6000ub, но его сейчас в продаже хрен где найдешь, да и цена в 7.5к не прельщает, тем более что год назад, когда они были в ходу, можно было купить за 6к примерно.. Еще из той линейки нравится deh-p7000ub, но получается дороговато, да и в продаже опять же нет. Из новой линейки понравилась deh-p5100ub, и настроек прилично, и три линейки, и экранчик вроде удобный.. Единственное что не нравится - юсб на передней панели, но думаю переживу, всё равно провод в бардачок кину. Дак вот собственно вопрос, как по качеству звука различаются модели 4,5,6,7 серии? Новая 5100 и старая 6000 сейчас стоят примерно одинаково, но 5100 по оснащению вроде выглядит выгоднее.. Что посоветуете? Есть ли у них разница в звучании? Или стоит вообще подкопить на deh-p7100bt? но боюсь что там цена сильно завышена из-за блютуза
  17. оказалось что свет-то будет, а вот габаритов и стоп-сигналов нет
  18. ну вопрос стоял не в том, как мне обойтись день без реле, а что будет если его вытащить
  19. мне надо перепаять чтобы не ругалось по поводу диодов в габаритах)) или ты предлагаешь мне купить новое чтобы поездить с ним один день?)
  20. Подскажите пожалуйста, если вытащить из монтажного блока это самое реле, можно ли ездить без него? При этом просто габариты и ближний свет не будут работать или как? Просто мне надо снять его и отдать на перепайку, а оставаться на этот день без машины никак нельзя...
  21. HCl

    Линза из Киржача

    спасибо.. машина со второй фарой была вне досягаемости))
  22. HCl

    ВАЗ 2107

    да, очень неплохо!
  23. HCl

    Белый и желтый

    тут писали что они вроде со временем наоборот синеть должны...
  24. разобрал тут на досуге фару, а как стоялалинза не посмотрел((( Поскажите, в какую сторону она должна стоять этой мутной частью, вверх или вниз (см фото)? и какое вообще ее предназначение?
×
×
  • Создать...