Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Саныч

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Саныч

  1. А кто-нибудь ставил аморы FENOX? Какие впечетления? Сколько "ходят"?
  2. Щелкает - будь здоров!!! аж прохожие шарахаются! Один из торсионов чуть изогнут и его конец в самом направляющем продолговатом отверстии пластины перемещается и получается щелчок-удар. Ничего не помогает, придется наверное менять?!
  3. У меня таже беда, да плюс к тому эти торсионы еще и щелкают громко при открывании, так что прохожие шарахаются. Надо тоже смотреть, что там. :)
  4. А почему именно подержанную? Бери новую в кредит. Сейчас проблемм нет.
  5. Вот у Самары 21150 шкала датчика температуры линейная и температура почти идеально соответствует показаниям (абсолютно совпадает с показаниями БК), а у классики помоему шкала неравномерная.
  6. Но это не значит, что БК не нужен. Аппарат хороший и полезный. Да и "сушка свечей" бывает полезной не только в холодную погоду.
  7. У меня на преддущей машине стоял АКТЕХ. Работал на 5+. За четыре года ни разу не пришлось доливать воду, хотя уровень я контролировал раз в полгода. АКТЕХ, АКОМ и ряд других батарей называются "необслуживаемыми" потому что практически не требуют доливки воды в процессе эксплуатации (она попросту не выкипает, так как при изготовлении не используется сурьма). Хотя пробки или крышки на таких батареях есть и они снимаются в отличии от "истинно необслуживаемых" типа БОШа. При покупке батареи необходимо смотреть на дату изготовления, чем она свежее тем лучше. А на откровенное г...но можно попасть у любого производителя, всетаки ....человеческий фактор существует.
  8. Интересно, как при - 20 можно реально воспользоваться функцией "Сушка свечей"? Для того, чтобы активировать эту функцию, сначала нужно выбрать нужный "дисплей" из 6 возможных, а потом включить этот параметр. Но на морозе при такой температуре и даже выше, на дисплее ничего не прочитаешь, потому что он попросту замерзает. Прежде чем он начнет нормально функционировать, сам БК должен хотя бы немного согреться от работающей печки. А печка заработает, как вы понимаете сами только после того, как машина заведется. Но тогда уже не понадобится эта самая "Сушка свечей".
  9. Что за акустическая полка - такая? Чем она отличается от обычной? И почему гремит обычная?
  10. Привет всем! У меня тоже такая проблемма: на новой Самаре убывает тосол. Течей пока не могу обнаружить. А вот горчица проблемму не решит, это точно, только добавится еще одна: забьется "печка". Не хочется повторять чужих ошибок. А примеры тому есть.
×
×
  • Создать...