Перейти к публикации
Lada-forum.ru

el_gato

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя el_gato

  1. el_gato

    Расход топлива

    Дак я тя сток по городу кушает а у меня по трассе на крейсерской с экономайзером в общем всё равно 11 для трассы это очень много (((((
  2. el_gato

    свечи

    Посмотрел однак и вон в чём дело вышло...зазор сбился у 2 свечках, а я дурак и не глянул как взял ((( в общем выставил зазор и всё заработало как надо. Во как :)
  3. Народ...кто прошивал мазги на 21074 и кто знает где ваще в Новасибе енто НОРМАЛЬНО делают, хочу прошить на экономичность свою сёмку. :)
  4. el_gato

    свечи

    Спасиб, она всегда со мной :)
  5. el_gato

    Расходы на ремонт

    1. Возраст авто (1 год 8 месяцев и 2 дня ))))) 2. Пробег общий (25030 км) 3. Пробег за последний год (11,5) 3 раза поменял масло в двигателе, 3 раза масленный фильтр, 2 раза воздушный фильтр, и вот планирую заменить масло в каробке и мосту и того мне это встало в 4500 примерно, вот и все затраты за эти примерно 2 года.
  6. el_gato

    свечи

    Если сразу не сбрыкнула сзнач нармуль бет не бойсьь, у мну походу прост на одной из свечей зазор сбилсь вот и брыкается, завтра подрегулирую и всё бут хорошё надеюсь, а то 400 рубликов жалк выкидывать ))
  7. el_gato

    Продам

    Неее не буду ))))) Она меня и так устраивает во всём и вся )))) если за 170 не возьмут то я не расстроюсь не скок, вот как то так однакк
  8. el_gato

    Продам

    Нетакая уж она и старая, всего 1,8 ей )))
  9. el_gato

    Продам

    Да я не сильно и горю желанием, но вдруг получитси и продам за такую сумму ))))
  10. el_gato

    Расход топлива

    Извечная проблема всех автомабилистов это конечно же расход бензина. Вот интересно у кого что и кто и как с этим борится. Стоит ли прошивать мозг у ижекторной 7 при расходе 11,5 на 100 загородом, или поменять масло, свечи, провода, убрать католизатор. Ну в общем кто чем может подсказать и поделитси....
  11. el_gato

    свечи

    Была тажа проблема с темиже свечами, поставил заводские и проблема испарилась тутж
  12. el_gato

    Продам

    Что...весело Вам господа :) . Не хотите? Дорого? И правельн...такая карова нужна самому :) Вон уже в этом году на ней 2 раза на алтай сматалси, а главное там за бортом -37 а она с пол пинка заводится и едет, сам в шоке был ))) Правда расход большой...гдет 11,5 на вскидку вышло ((((
  13. el_gato

    Продам

    Продам Лада 21074, цвет тёмно синий, состояние - прекрасное, инжектор, выпуск 2008, пробег - 25 000, отлично прошла обкатку, прекрасно себя показала в зимние периоды, мечта нового владельца в общем. :) Цена та смешная за такую прелесть, всего 170000 наших родных рубликофф
  14. Привет, ну к примеру я тож из нашего прекрасного города землячка :)
  15. el_gato

    Все привет

    Привет
  16. Я недавно тут, вот изредка заглядываю амные весчи почитать :)
  17. el_gato

    Привет из Н.Новгорода

    Агде твоя тачка, ЧУВАК :)
  18. У меня семурка 2008г., тажа петрушка тока ещё передние тормазные диски стёрлись к первому ТО (сгорели в общем) аж диски почернели, после 1 стала жрать как корова бензик, ща норма. К стате ремень генератора я 4 раза подтягивал. И болячка всей класики решотка обдува тёплово воздуха на панели приборов. Ну и конешь присадка"двойной католизатор" а так всё класно :)
  19. Что то искал и как то попал :)
  20. el_gato

    Привет из Н.Новгорода

    Приветствуем тебя, гладишь сгодишьси :)
  21. el_gato

    Кто кем работает?

    Юрист по образованию, работаю специалистом по рекламе
  22. el_gato

    LADA 21074 из НСО

    Угу, насол. спасибки усем, за ответик )))) А что делать с катализатором на 7 не наете? Задолбался ей собирать дороги на даче ))))
  23. el_gato

    LADA 21074 из НСО

    Рядом с Новосибом рядом, 2 км от Новосибирска ))))))) А как ей пользоватси ))))) Яж тока водить могу всё что ездит. а сам ничё не делал никогды )))
  24. Всем привет! Особенно обитателям г.Новосибирска откуда я и родом. В 2008г. взял себе новенькую семёрку, и накатал пока 10500 км но проблем…благо не гарантии но потратил кучу времени, за то теперь просто конфетка, ни забот, ни хлопот. Брал её в кредит, и так как теперь денег не много остаётси, вот и подуцмал а не научитси ли всё самому делать если что. Ей бы тюнинг сделать да карманчик пуст )))) А вообще подскажите как от мелких царапин избавитси, за подсказку зараниее респкт, ну а если и примите в вашь круг буд кулл по полной :)
  25. el_gato

    Кто из какого города?

    Новосиб форева
×
×
  • Создать...