Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Antoxa437

Users
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Antoxa437

  1. У меня дергается не при трогании, а при резком разгоне, на первой и второй передаче дальше вроде не замечал. Немного напоминает как будто я вместо второй передачи включил третью. Что может быть подскажите кто сталкивался. Началось это все с неделю назад, до этого очень резво разгонялась и на первой и на второй, а сейчас приходится ездить плавно тогда все гуд.
  2. У меня тоже самое, слева стучит при езде по кочкам. Только иногда стук пропадает затем появляется снова. Уже больше года. ХЗ что такое.
  3. А у меня с наступлением холодов когда заводишь, что то цокает в движке несколько секунд. Причем чем холоднее тем дольше. Клапана что-ли. У кого нибудь имеется такое? Что пора регулировать? ваше мнение.
  4. Antoxa437

    Габариты

    Подскажите кто знает, горит сигнализатор неисправности ламп сигнала торможения и габаритного света на блоке индикации бортовой системы контроля, хотя все лампы горят, началось после замены габаритных ламп в фарах на светодиоды, может ли это быть из-за светодиодов.
  5. А у меня постоянно температура больше 90, даже зимой, а сейчас в жару около 100. Вентилятор постоянно включается особенно если в пробках стоишь, поработает с минуту температуру понизит на несколько градусов-выключится, через несколько минут опять включается. Так что такого не должно быть? А то пишут, что вообще почти не включается.
  6. Ну что, кто нибудь поможет советом, или никто АСОМИ не устанавливал?
  7. Хочу установить аморты АСОМИ, скажите есть ли у кого опыт эксплуатации данной продукции? Какие отзывы плюсы, минусы?
  8. Antoxa437

    тонировка фар

    Гаишникам может и пох, но ТО точно не пройдешь.
  9. Antoxa437

    Задняя дверь

    У меня так было одно время, просто взял смазал внутри двери замок и все тяги и стала как по маслу открываться и закрываться.
  10. Я поставил недавно Ferodo Original в красной упаковке на рынке купил за 400 с копейками, незнаю настоящие или подделка но свиста нет и тормозят вроде нормально, я доволен
  11. Я так один раз на трассе встал, еду себе ни о чем не подозреваю, стрелка показывает что бензин есть, а его уже блин нет-заглох, хорошо, что заправка была рядом. Решил проблему заменой датчика, заодно сеточку на топливном модуле поменял, вся в каке была. :)
  12. А я думал у меня такая херня у одного, тоже этот фиксатор постоянно вываливается, хорошо хоть спинку очень редко опускаю, поэтому не заморачиваюсь.
  13. Наконец то я снял тормозные диски, херачил по ним, как советовали, молотком что есть силы и мои старания увенчались успехом. Поставил новые диски, колодки. Вобщшем заменой доволен, тормоза стали намного лучше, да и старые диски сточились до предела: около 15мм, хотя минимальная толщина должна быть 18мм.
  14. Antoxa437

    Капот

    Чёт я не понял что за передок капота? :)Ты имеешь ввиду внутренню часть капота?
  15. Спасибо большое за совет, на выходных займусь, возьму молоток побольше и вперед :)
  16. Крутится вместе со ступицей как одно целое. Придется съемник прикупить, а сильно стучать боюсь, вдруг ступице придет конец.
  17. Сейчас специально снял колесо, посмотрел, направляющие не сломаны их там просто нет, сквозные отверстия.
  18. У меня проблема следующая: когда завожу машину на холодную, обороты как положено больше 1000, прогреваясь - начинают падать, но до холостых не доходят, держатся в районе 1100, исправляю это заглушив двигло, после завода - все в норме. Что это может быть.
  19. Фото дать не могу, всё собрал, пока так катаюсь. Если завтра будет время снова разбиру, сфоткаю. А насчет того, что направляющие сломаны, вроде нет, я в эти отверстия смотрел, они сквозные, хотя как разбиру первым делом проверю.
  20. у меня этих болтов, а если точнее направляющих штивтов нет, походу предыдущий хозяин на литье ездил и их выкрутил, т.е. их по идее ничего не должно держать, а они не снимаются.
  21. Сегодня решил поменять передние тормозные диски. Снял супорт, а диск со ступицы не снимается, целый час провозился, стучал по нему, WDшкой брызгал, а он не двигается. Как блин его снять, второй пока не пробывал. :)
  22. Antoxa437

    непонятный стук

    Да малоли чего, может колодка проводов стучит :)
×
×
  • Создать...