Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Хабибула

Users
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хабибула

  1. пздц... че делать та? эвакуатором то можно забрать до дома?
  2. да. у меня генералка. так что, реал без страховки забрать та?
  3. тогда пишу заявление... а вот такой вопрос - разрешат ли мне забрать авто с просроченой страховкой?
  4. Всех Приветствую! Вобщем попала моя ласточка на штрафняк... Брат спис..л ключи взял покататься, нарвался на машину дпс, но умудрился убежать от них. В итоге они поставили авто на штрафстоянку. Сегодня пришел в местное МРЭО за "печатью", чтобы сторож отдал машину и на те ЗДРАСТЕ приехали... Сначала отмазывались типа нет еще постановления (им не передали типа) потом пришел второй инспектор, сказал, что мы тебе отдадим машину, только если ты приведешь брата, или принесешь копию заявления об угоне.. Любые уговоры с моей стороны, типа я хозяин, ни к чему не привели, сказали что ты никакого отношения к делу не имеешь и с тобой базар мы вести не можем. Выходит что хозяин машины не может забрать ее.. что мне делать... заявление на угон писать не хочется, брат всетаки, итак уже с фонарями ходит на лице... подскажите кто грамотный в этом. ЖДу советов.. :)
  5. у меня такой же гавнилин похожий... поменял реле толку 0 мне кажется надо искать массу
  6. вобщем купил новое реле, и ниче не изменилось, по прежнему только на одной стороне мигают а на другой нет... Грешу на массу? Такой вопрос - где ее смотреть на поворотниках?
  7. у меня такая проблема - поворотники слева горят нормально а в право когда включаешь не мигают, хотя на панели отображается что мигают. где копать? на что грешить? (лампы исправны, тк сигналка врубает все поворотники)
  8. вобщем пришел, зачистил входы на катушке. разобрал немного распределитель, снял крышку, снял бегунок. вроде все в норме - дальше интересней, снял защитную крышку (бод бегунком) там оказалось что винтики, которые держат железку на которой датчик Холла, выкрутились и лежат просто. закрутил их.. Стал заводить - не заводится. но тк вчера молго заводился посадил видимо аккум((( Теперь вот жду вчера когда друг приедет дотащит в гараж.. ваши мнения по поводу открученой пластины? из-за нее чтото можт быть
  9. пойду делать. кстати коммутатор обычно быстро умирает?
  10. Всем ПРИВЕТ!!! Вобщем заглохла у меня машина и не завести..... А дело было так:стою на светофоре, жду зеленого, тк стоял первый решил как обычно со шлейфом далеко уйти вперед, в итоге трогаюсь газ в пол ... вся фигня, переключаюсь на вторую и кирдык. пока газ отпустил заглохла... накатом попробовал на передаче завестись и хрен..... Остановился.. крутил крутил... толку 0.. чуть схватит совсем малость и далше крутит вхолостую.. откатил я е1 к обочине, закрыл и пошел домой. Грешу на зажигание. так как выкручивал свечки и смотрел на них искру - ее не было.. Что у меня сгорело? коммутатор\катушка? ваши мнения жду совета)
  11. Хабибула

    САБ. И УС.

    тот что ты посоветовал лучше на колонки. Для саба чтонибудь одноканальное, в крайнем случае 2х.
  12. да вы че народ??? крыло новое капот рихтуем все красим самому делать можно кроме покраски. крыло и бампер на разборке можно найти уже крашеные
  13. вот я уверен в своей авто. езжу часто Питер-Москва и ни разу тьфу тьфу ничего жесткого не ломалось. Машина ваз 2108 карб 1986 г :)
  14. скорее всего колодкам пришел пздц
  15. панель проклеивать битопластом. А толщину клеишь на свое усмотрение. кашу маслом не испортишь. но не усердствуй тоже. :)
  16. да ладно парить. везде написано, что в начале вибропласт потом сплен. потом изолон. усе просто как дважды два
  17. окей. вот прохерачу дорожку , залью преобразователем, потом пеной, потом шпаклевкой.. походит о лета. просто еще надо сделать полностью шумку и переварить телевизор. оболью все таки ее всю. нашел человека, который за 8 тон красит с подготовкой.
  18. да вот купил за 35 тыс 86 год...... 1.3. надо подмандить.. да и продавать. к лету. а то в таком как щас состоянии не больше 15 уйдет..
  19. "не боги горшки обжигают" другое дело что нет сварочника.
  20. а дорого она стоит? и какой порядок замены?
  21. В местах стыка с крышей и ниже по стойке лобового были пауки, сегодня ткунл в них .....и отвертка провалилась на полсантиметра... Как теперь мне это вылечить?
  22. телек ушел скорее всего. В лучшем случае растяжку погнуло
  23. :) :) :) ну да) и бесплатный) зато бенза поест дохя) :) :) :) :) :) вот угар)) круиз зимой самое то)) :)
×
×
  • Создать...