Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Kryger

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21113
  • Откуда
    РБ

Kryger's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ПОставил снчала "начало" 1 тыс проехал свистят ужасно! Затем купил ниппон проехал 100 км! Свистят УЖАСНО!!! ЧТО КУПить уже подскажите!!! за одну неделю ато 2 пары колодок менять невыгодно!!!
  2. ТОже отрубается! когда тольк сильно прибавляешь! у меня саб с усилом ? мб мощи не хватает?
  3. Значит ты еще в Башкирии не был! Здесь на каждом углу штрафуют! И по фиг им нарушил ты или нет!!! Тонированную машину увидят, останавливают с сиренами и штраф выписывают!
  4. Kryger

    Замена лобового стекла.

    где такие цены берете!?? :) герметик этот черный так называемый стоит около 500 наверно! ато и дешевле! Если не разу не видел как стекло меняется лучше не пробовать! Лобовое менял сам, помогал знающий человек. самому не стоит! в дождь жалеть будешь)) гереметик должен сохнуть около суток! чтоб все норм было!
  5. Блин а если бы катушка зажигания была бы, то оборотов повышенных же не было бы наверно! ДПДЗ наверно еще. его чистить или менять лучше?
  6. А его проверить как то можно? покупать новый не вариант если точно не знаешь! он 1500 стоит новый! а так я провода, свечи, все фильтра все поменяно! вот только сеточка не бензонасосе не менял еще по моему ни разу)) надо проверить! а насчет модуля на сколько его вообще тысяч хватает? Я его еще не разу не менял как машину купил. проехала машина уже 150 тыс. спасибо!
  7. вообщем сначала маленький стук был, когда по не большим ямкам ездишь! а потом чет на полицейскм долетял чуток и ужс что...стуки сильные. это я заметил, как поменял рулевые наконечники(не знаю толкьо они к этому относятся или нет!)
  8. Сегодня каким то образом все восстановилось в норму! не могу понять что глючит! сейчас и на бензине норм машина ведет себя и обороты в норме и разгоняется нормально, н боюсь вскоре все заново начнется! не могу понять, что такое! что не укого не было такой проблемы!?
  9. Ребят! а как вообще стучат опорники!?? у меня стук какой - та странный! вот всю подвеску поменял уже а опору еще нет стук очень сильный особенно если колесо падает! вот не знаю в чем проблема! Ребят! а как вообще стучат опорники!?? у меня стук какой - та странный! вот всю подвеску поменял уже а опору еще нет стук очень сильный особенно если колесо падает! вот не знаю в чем проблема!
  10. вот весь собственно сабж Люди добрые подскажите пжалуйста как проявляется поломка, износ опоры. оч интересно! Спасибо!
  11. я не совсем в этих датчиках! что за датчик положения? где он находится? а на счет газа ты не прав экономие очень большое! даже близко не 10-20 % к примеру в день я наезжаю около 100 км 10 литр бензина на сотню 200 руб грубо а газ 50 руб а по трасе на 50 руб можно проехать 140 км со ср скоростью 90-100 км\ч 150 руб экономлю у меня тяга не намного хуже чем на бензине, просто надо следить за электрикой свечи катушка бронепровода. я раньше тоже думал что газ атстой, но сейчас мнение изменилось в корне просто над попрбывать! это выгодно тем кто много ездит!
  12. Ребят верите или нет, уже 150,000 тыс на родном сцеплении проехал! Машину брал новую в 2002 году! Сцепление высокое! но вот чувствую уже износились синхронизаторы 1 и задняя включается плохо задняя с хрустом иногда(как на запорожцах)! вот вам и родное сцепление!
×
×
  • Создать...