Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vitalik887

Users
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitalik887

  • День рождения 26.05.1987

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21063;21083
  • Откуда
    Волгоград

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    419330630

Vitalik887's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, после ремонта рулевой рейки руль очень туго вращается, появился стук при качении руля, наконечники вроде бы живы т.е. стучит не палец. Что это может быть и как от этого можно избавиться?
  2. Люди подскажите!!! Проблема такова-ВАЗ 21083 в/п, когда запускаешь двигатель в последнем положении перед пуском стартера все датчики горят как положено, затем когда завел двигатель все пропадает кроме датчика зарядки АКБ, он горит, но очень тускло (т.е. его еле видно), прибавляешь обороты все равно не пропадает так и горит, мерили зарядку генератор выдает 13,8V, должен по идее 14,2V помоему, в чем может быть проблема подскажите? Заранее благодарен.
  3. Ладно Всем спасибо!!! как отойду после НГ пойду разбиратся!!!, кстати с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!! :) :) :) :) :)
  4. а давление масла при низких оборотах и такой температуре нормальное?датчик аварийного давления масла не загорается при низких оборотах в смысле??
  5. конечно спасибо, но дело ведь может быть все-таки в какой-нить мелочи все-таки, т.е. допустим во втулке в которую вставляется стартер (тока что подсказали)))
  6. Форумчане подскажите пожалуйста, кароч 21083 1999 г.в., стартер кароче то заводит (т.е. крутит двс все нифтяк), то как будто бы залипает (т.е. делает гдето пол оборота и замолкает) в чем может быть проблема и как её можно вылечить? :)
  7. Vitalik887

    Блины в задней полке.

    см. полярность на аппарате или на клемах динамиков, либо настройки аппарата,либо проводку до динамиков звони может где-то от какого-то динамика + на массу попал вот аппарат и встал в защиту, поэтому и не поет.
  8. ну если так то поставь себе MacAudio 125 или Лейтинг аудио 4.12.4 (сабы отличаются звучанием т.е.125 с фазиком тобишь будет давить, а Лейтинг будет четко отбивать бас т.к. он закрытый) и будет тебе счастье.
  9. Если ты думаешь об аккустике такого класса как DLS-Referense, то я считаю что бостон это не столь уж и дорого(хотя может это мое чисто субъективное мнение)., посмотри тогда помладше серией к примеру Boston G2-12, он подешевле стоит, просто я понять не могу одного брать аккустику довольно таки высокого класса и портить её сабом мягко скажем низкого класса. Смысл?
  10. если ты грамотно настроишь усил, тогда ты нечего не порвешь, ну если ты тупо прибавишь "level", тогда ты можешь можешь и DLS R-ки порвать., а по поводу саба, возьми головку Boston G5 сделай грамотную полку (ну или закажи тем кто сможет сделать), сделай ему огр. объем и будет лучше любого заводского корпусного саба.
  11. Народ подскажите пжл., проблема такая: 21083, когда давишь на педаль тормоза поднимаются обороты, слышно шипение воздуха, но тормоза работают нормально. В чем проблема в вакуумнике или в чем-то другом? :)
  12. этот дефект из-за того, что на механизм загрузки диска попадает жир (если диск залапаный вставлете) и соответственно пыль, ролики механизма (тобишь их резиновое покрытие) набивается всем этим делом и из-за этого проблема с выбросом диска, устраняется это очень просто, берется старый не нужный диск обматывается обычной бумагой (желательно поплотнее), обильно смазывается спиртом и при включеной магнитоле вставляется не полностью и всовывается (таким образом чтобы диск оставался в руках) и таких действий 2 мин. затем на бумажке остается черный налет с этих роликов, затем даете магнитоле высохнуть мин 10. и пользуетесь в свое удовольствие.
  13. Vitalik887

    у кого какие лампочки?

    ну незнаю, поставил пол года назад лампы Маяк китайского производства счастлив и доволен до сих пор не погорели (тьфу,тьфу,тьфу) :), да и светят они кипельно белым, все видно отлично. стоимость около 250р. за пару.
  14. Vitalik887

    Кто кем работает?

    Работаю в представительсве фирмы iCar в городе-герое Волгограде, занимаемся продажей, установкой, доработкой аудио-видео систем любой сложности и на любом авто!!! :)
×
×
  • Создать...