Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Konstantinch

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Konstantinch

  1. Konstantinch

    вопрос для спецов!

    По железу могу сказать одно! Смотрите на года! А так железо одинаковое. У меня 6-ха 2005 года так она как фольга, рукой на капот надавил все вмятина. А была 86 так ее хоть молотком бей! От сюда ввывод смотрим на года, и чье производство.
  2. Konstantinch

    Полировка кузова

    Очень хороший пост. Именно так и нужно делать. Только, когда берешь наждачку именно 2000 все это дело шеркаешь с водой, и только руками, так-как можно прошеркать все до грунта!!!! И потом полируешь "ЗМ" полиролью с мелким зерном. Или такой варик, если машина не сильно матовая то берем тоже плироль "ЗМ" только с крупным зерном и все это дело полируешь, после этого уже проходим с мелким зерном. С дисками тоже согласен. Есть грубые есть мягкие, все это лучше обговарить в магазине. Если не других варинтов что либо узнать.
  3. Даже земляки есть! Лучший варик для всего просто перетянуть как душе угодно, выйдет дороже, за то, у тебя у одного такое будет! ИМХО
  4. Ребро жесткости на котором расположена ручка отпрывания двери, это все изо того что я ставил "блины" если ставить обычные 13 круги то будет норм. А ручку перенес немного выше и под небольшим углом. Для переноса ручки вырезал место где находиться ручка чуть повыше и сделал надпилы чтоб повернуть под углом. Это временный вариант, думаю ставить все ручки от 9-ки, уже все куплено теперь только сделать нужно.
  5. Все открываеться отлично, не что не мешает и не задивает! -Была взята фонера, вырезано основание, потом вырезал кальцо для колонок. все это прикинул и закрепил. -Потом все это дело запенил монтажной пенной, оставил на сутки -После этого все лишние отрезалось ножом для бумаги. И выведена форма.Все замазалось шпаклевкой, и зашорколось. -Потом все подогнал, обшил карты зам.кожей, и затянул подиумы тоже зам.кожей. Все прикрутил на место. P.S. столкнулся с такой проблемкой, маленько мешалось ребро жесткости, пришлось маленько срезать, и перенести ручку для удобства. Есть вопросы, пишите.
  6. А не лучше сделать самому?? Сначала подсветку потом шкалы будет намного лучше смотреться!!
  7. Доброго времени суток. Вот стделал подиумы под колонки, для дверей ваше мнение Кому интереснно могу описать все подробно с фотками.
  8. Konstantinch

    ВАЗ 2106

    ВАЗ 2106
  9. А если это у тебя грут,смывай его науй, и лей HB980, вот грунт как грунт а при покраске надо всю полность машину облить ВСЮ!
  10. А у тебя че задния часть иправое задние крыло менено или что это???? А у тебя че задния часть иправое задние крыло менено или что это????Ааааа я понял ты болончиком собрался красить!!!!!!!!!!!!!!
  11. Не крастье! Это ЖЕСТЬ! Ну хотя каму как, я вот не крашу а лутше после клиентов сам закачу и зделаю (Крашу сам машины)!
  12. Делайте на совесть мягой шпакльевкой (лутше Новол,она в железной банке с отвердителем),пару рас лутше переделать а потом радоваться!
  13. Народ вас кидают по полной! Если просто вытенуть крыло и покрасить его это 3куска! Незнаю я ьак делаю если под замену, то 4500 будет стоить!
×
×
  • Создать...