Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ASTAGE

Advanced Members
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ASTAGE

  • День рождения 24.07.1989

Старые поля

  • Марка авто
    lada 2113
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

ASTAGE's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

2

Репутация

  1. гарантия работает, со всеми моими доделками я все еще на гарантии) да ТО прохожу у них денег они уже потратили больше 11 кусков на ремонт всяких частей) а я всего 500 рублей не заметил что фильтр меняется платно)) правда да еще заменил у них сцепление за 4к работа + 3к за свою сцепу
  2. Всем спасибо) проблема исчезла после того как подложил кусок акцента под жгут проводов в теплом гараже, возможно просто вода высохла... Но согласен надо разбираться.
  3. Помогайте ситуация такова начну с предыстории: при поездке заметил, что на 0 положении работает дворник как на 1 положении ладно приехал, выключил. утром прихожу вижу разряженный акк, зарядился завелся, после вытаскиваю ключ и тут оно, машина не выключается все также работает, потом глохнет и начинает то включаться то выключатся как будто ключ поворачивается то в 1 положение то в 0 и так постоянно в чем может быть проблема? кожух снимал контактную колодку отключал от системы зажигания все равно одно и то же... есть идеи?
  4. ого вот это жесть) эм я так просто поставил стеклоподъемники гранат) а отверстия вырезал канцелярским ножом) все оч качественно получилось) в моем боге ниже все показано)
  5. я попробовал елочку от калины вот они точно мертво сидят)
  6. кстати можно раскошелится и поставить как у меня 300р, у меня в блоге есть фоты и видео как светят Плата светодиодная программируемая ПЛ 2-03 плафона 16.3714-01 Предназначена для освещения салона автомобиля в темное время суток и имеет функции: - задержки выключения и плавного гашения света; - выбора 3-х режимов яркости при переключении выключателя с интервалом в 1с, и запоминание последнего; - автоматического отключения через 30мин. Устанавливается взамен штатной лампы накаливания. 27 светодиодов
  7. Спасибо сделал, работает) рад) вообщем раздраконил кнопку от стеклоподъемника и поставил заместо кнопки цз) только верхнюю часть оставил) отличия что в кнопке цз отсутствуют контакты 6 и 3 ....
  8. и при этом реле не нужны? стоит попробовать) проводов правда получается больше будет идти через дверь, но главное чтобы работало)
  9. Спасибо попробуемс =) хотя теперь вопрос такой а куда сами кнопки то подключаются?)
  10. калинокнопки это чтобы было удобнее понять каким образом я хотел бы приводить активатор в действие как раз таки только такой способ и знаю... с реле но видать что-то неправильно подключаю или сигнализация не так устроена) вот и прошу помощи)
  11. Здравствуйте, Уважаемые. Подскажите пожалуйста, хочу подключить цз так сказать, на 13 от сигнализации фантом вояджер http://www.stopol.bi...s/instr_295.pdf идут синий и зеленый провод на активатор имеются калинокнопки, подключаю по схеме т.е. врезаюсь в синий и зеленый , сгорают предохранители... что делаю не так? или какие есть еще варианты сделать цз с моей сигналкой менее затратные может быть как то напрямую Заранее спасибо!)
  12. но можно купить в задние двери допустим такие) http://lentai.ru/elektricheskie-steklopodemniki/elektricheskie-steklopodemniki-forvard-dlya-avtomobiley-vaz-2109-2114-2115-na-zadnie-dveri
  13. фотографий не осталось от варварского способа?) я к сожалению так и не сделал отверстия в двери, я тоже изолентой замотал и напрямую, знаю что это очень плохо... ближе к лету опять задумаюсь этим вопросом
  14. ну и разброс)) бери кенвуд ему автозвук выдал статус лидела =) или альпу =) но по мне в таком случае еще дополнить денег и купить пионеер с экраном))
  15. Уважаемый Politech, хотелось бы узнать будут ли в будущем какие нибудь обновления? новый дизайн? или электро-привод складывания зеркал на самару? Спасибо.
×
×
  • Создать...