Перейти к публикации
Lada-forum.ru

PinceT

VIP Member
  • Публикации

    1 413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя PinceT

  1. Когда заглохла и не заводится проверь наличие искры 1. на выходе с катушке на центральном проводе если нет то обмотке каюк, замена катушки. если есть то 2. на выходе с трамблера (датчик хола или бегунок.) если входит и не выходит замена трамблера, не мучайся не перебирай. если и на выходе есть, то 3. или ускорительный насос в карбюраторе или уровни смотри в поплавковых камерах или жиклеры продувай. Но мне кажется что искра теряется при нагреве. ИМХО Я б так поиски неисправности начал.
  2. PinceT

    подрезаки

    До борозды. Я не обращаю внимания, меня не интересует жизнь тараканов. Обычно когда меня опережают я всегда накатом подтормаживаю, поэтому меня такие ситуации не трогаю. А я редко более 80 тапочом надавлю.
  3. PinceT

    Mitsubishi Outlander - путь к мечте...

    Серьёзно к вопросу подошёл, я уже точно на такое не способен, я даже заправки выбираю ТОЛЬКО с заправщиками - старею. Уважение. Я лично (раньше когда зморачивался), у меня был солярочный пистолет, я все агрегаты соляркой мыл. Или как вариант сначала на мойку возил агрегаты в сборе, а потом соляркой домывал..
  4. Отлично - яндекс рулит, а теперь вернёмся в фразе Пашы, что он подразумевал под фразой "бублик" - делаем предположения?
  5. Стоп, в ваших теориях не хватает одного - что находится между коробкой и двигателем?
  6. С вариаторами то же проблем нет.
  7. Тут пара вопросов - в чем отличие клиноременной передачи от гидротрансформатора и в твоей теории безбубликовой - как передается момент с двигателя на коробку?
  8. Это когда на ноту вариатор стали ставить? (ну если только на праворуки)
  9. А пойехали. Я б то же прокатился куданить. Но ни как в прошлый раз!!!
  10. Буду первым ))) Фу помойка - почему не купил газЭл?
  11. Я до вечера подумаю, кинь мне номер в личку.
  12. Если только отобрать у кого как в детстве. У меня лично телефон за 500 рублей. Я себе лучше патруль новый куплю чем айфон.
  13. Все - меня перебили. Эту ставку я точно не покрою. Не - поболее будет. 1. Кнопочка повер 2. Кнопочка валюме. 3. Все кажется...
  14. Ну тогда последнее предложение. 15 и смартфон. Послееднее не будет.)))
  15. Не перебор. Это круто даже для альфа. Последнее предложение 10 + смартфон.
  16. Пять + смартфон http://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/supra_m621g_rst_321365675
  17. И все? Как разошлись? Не камер ни чего? Ни на въезде, ни на выездена эту улицу или прилегающую? Как с ситро разошлись?
  18. Потрясающе. Немного не успел.
×
×
  • Создать...