Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Санчёус

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2109
  • Откуда
    завод шевроле

Санчёус's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. всем спасибо причину устранили в одном хорошем сервисе. Это было реле зажигания
  2. в сервисе сцепление мне разобрали и собрали, смотрели катушку, работает, не греется, карбюратор со вчерашнего дня новый. иногда глохнет через пару секунд после включения зажигания, а вот сегодня, стартанул хорошо, проехал 10 км на скорости60 - 120, думал отпустило, но потом толчёк, одновременно загорается лампочка аккумулятора и шкала заряда уходит на 0, выстрел, я не останавливаюсь, выжимаю сцепление, выключаю зажигание, включаю и секунд от 5 секунд до 10 минут еду, потом сценарий повторяется. Иногда даже в месте с этим гаснут габариты,
  3. В общем проверили сцепление, всё в норме, но всё равно глохнет, причём не захлёбывается, а просто как будто выключает кто то, периодически это сопровождается выстрелом, но только если машина едит.
  4. Ваз 2109, карбюратор, набираю скорость, плавно, не газую, на 60 или 110км в час, по разному, машина начинает сбрасывать скорость, ощущение как будто перешёл на нейтралку, двигатель работает, на передаче, даю газу, мотор реагирует, ревёт как надо, а машина просто катится, потом загарается лампочка аккомулятора, и машина глохнет, потом пол часа завести не получается. Ездил в сервис, почистили карбюратор, поменяли датчик хх, крышку прерывателя, свечи с проводами, коммутатор, проверили компрессию движка( 10 в каждом целиндре), поменял бензанасос, а проблема осталась. Ни в одном сервисе не могут понять что за...., может кто может подсказать что это?
×
×
  • Создать...