Перейти к публикации
Lada-forum.ru

bwd1988

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21093i
  • Откуда
    Люберцы

Информация

  • Пол
    Мужчина

bwd1988's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. bwd1988

    Гаражный сервис

    Сколько стоит переварить задний лонжерон(крепеж балки)на восьмерке?
  2. Машина 21093i мозги GM. На скорости когда переключаю на нейтралку обороты падают к отметке 1300-1350(на холодном 1500 и более) и держатся,когда торможу до скорости 5-15 обороты падают в норму к 900. Как с этим бороться? Заранее спасибо.
  3. Уровень бензина маленький в поплавковой камере может быть...
  4. Всё время на горячую произвожу замер.
  5. Увеличил зазор сеня,посмотрим что получилось,завтра компрессию снова померею. Вот только насторожило то,что с утра была компрессия в одном цилиндре 10, а перед тем как снова регулировать,померил и был в шоке упало до 6. Из-за чего могут быть такие скочки? Свечи чистые,масла не видно. Я еще маслосъемные колпачки менял,из-за них может компрессия так шалить? Хотя наврятли...
  6. Сегодня замерил компрессию после всей этой замены,в 3м цилиндре было до этого 10, а упала до 8,это наверное из-за регулировки клапанов.Зато в другом компрессия поднилась с 10 до 11) Теперь у меня 11 - 10 - 8 - 11,а было 10-10-10-11.Это из-за того что зазор у клапанов большой или маленький? Пусть притруться а через недельку подрегулирую.
  7. Поменял распредвал с постелью,рокеры. Отрегулировал клапана. Сколько нужно пробега, что бы они притерлись друг к другу и по новой их отрегулировать?
  8. bwd1988

    Проводка

    У меня замок зажигания нулевый...
  9. Зазор на БСЗ должен быть 0.8-0.9 мм. У меня NGK N2, очень доволен) Реально очень хорошие. Присадка производства High gear(банка черно-розовая), на ней написано герметик для двигателя, где-то 400 миллилитров,жидкость очень жидкая, написано помогает после 500-800 км пробега, у меня через километров 160 нормально стало,езжу 2 недели,масла на свечах нету и никуда не уходит.
  10. Сухая и с коричневатым налетом. А причина попадания масла - кольца или маслосъемные колпачки. Если машина свежая, то или кольца залегли или колпачки накрылись.У меня так же было, залил присадку в двигатель, езжу пока нормально,масла на свечах вообще нет,двигатель теперь работает ровно, посмотрим что дальше будет...
  11. И от старости и от попадания масла на него.
  12. bwd1988

    Проводка

    Здрасти. С утра не смог завести машину(искры не было, на катушке 12 вольт не было(БСЗ), с проводкой в авто что только не делали предыдущие владельцы(1991 год выпуска), все проверил но причину так и не нашел( кинул провод на катушку на прямиг с реле от поворотников, поставил предохранитель на 10 ампер(на всякий случай).Завелась с первого оборота. Вопрос 1 - Так пойдет (меня тока смутил неособотолстый провод к которому я подсоединился, или найти потолще?)? Вопрос 2 - нужен ли этот предохранитель и если нужен то сколько ампер выбрать? Заранее спасибо.
  13. Холостые обороты маленькие или ремень проскользывает...
  14. У меня дергается при одном условии, если масло на свечи попадает...
  15. У меня фишка в том была,что при нагреве двигателя антифриз уходил в расширительный бачок(уровень поднимался на см 10), а назад течь не хотела...это из-за того что шланг к расширительному бачку был не правильно протянут(очень низко проходил), сейчас протянул его над омывательным бачком и теперь вообще не греется) У тебя уровень охлаждающей жидкости поднимается, на много?
×
×
  • Создать...