Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Nokis

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21051
  • Откуда
    МО. г.Черноголовка

Nokis's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. сочится там, где пристыковывается поддон картера к двигателю. на счет прокладка думал... ещё есть вариант что давление в системе смазки повысилось, но проверить этого не могу.
  2. Заметил не так давно, что после длительных поездок масло начинает подтекать из двигателя. Сейчас залита полу-синтетика, до этого была минералка. Выглядит это вот так: Что с этим можно сделать ?
  3. Имеем принудительную систему охлаждения, то есть при включение зажигания в месте с двигателем начинает крутится вентилятор. Хочу сделать по нормальному, чтобы начинал работать только в определённом диапазоне температур. Что для этой задачи нужно приобрести и установить ? И есть ли вообще резон заморачиваться с этим ?
  4. Всем спасибо. Разобрал бензонасос и поменял прокладку, теперь порядок.
  5. ВАЗ 21051 (4 МКПП) Суть в том, что при разгоне, после переключения на третью передачу машину начинает дергать, мощность падает... повторная перегозовка частично помогает и тоже самое на четвертой скорости. Было сделано следующее: Поставил новые свечи, прочистил карбюратор(ДААЗ), жиклеры. После этого первый раз проехал, машинка дергалась, при приблежении стрелки к 100км.ч, потом уже и на 60 не стабильно работать начала. Бензин вроде нормально поступает, иначе на первой и второй провалы были бы...
×
×
  • Создать...