Перейти к публикации
Lada-forum.ru

laedann

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О laedann

  • День рождения 18.12.1984

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21074i
  • Откуда
    НН

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    203045222

Информация

  • Пол
    Мужчина

laedann's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Да, не перетекает с бачка в радиатор. Т.е. попробовать крышку радиатора поменять?
  2. Привет друзья, Проблема у меня такая: тосол не перетекает обратно в радиатор, бачок полный, но не перетекает. Стоит открыть крышку радиатора, начинает течь. В чем может быть проблема?
  3. давление это мне кажется нормально, т.к. клапан пропускает пары в адсорбер, только при определенном давлении
  4. Была такая проблема, делал следующее. снял бб, заткнул все трубки, в одну из двух которые выходят по краям(для паров чтоли), надел шланг и начал насосом качать. услышал шип, оказалось воздух выходил из под фишки бензонасоса, промазал герметиком, теперь все ok.
  5. На скорости около 100 начинает тоже подвывать. Забил, т.к. особо не напрягает.
  6. laedann

    Выбор Renault Logan

    Спасибо, AlexNIk. Новый вопрос созрел: какой ресурс у двигателя Logan, до капремонта?
  7. laedann

    Выбор Renault Logan

    Вот это в точку, из-за этого и выбираю логан. Попробовал символ, сзади упираешься головой в потолок + руль коленками задеваешь. Добавил, машина 2006 года. Хозяин из области, соответственно есть подозрение, что ездил в основном по трассе.
  8. laedann

    Выбор Renault Logan

    Привет всем, Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают Renault Logan 2006г, ГУР, кондиционер, двигатель 1.6. Цена - 240 тысяч. Вот только пробег 80 тысяч. Как думает, стоит брать, не большой ли пробег для данного авто???
  9. А кто ответит вот на этот вопрос:
  10. За такие деньги мне кажется придется с чем-то смирится, потому что полностью исправное авто не купишь. Я бы ориентировался на состояние кузова, а не на то, что под капотом. Там расходы на ремонт значительно ниже, чем стоимость кузовного ремонта.
  11. +1 Вот никогда этого не понимал....Едешь например на 4, видишь впереди светофор загорается желтый....до него еще далековато. Почему бы не включить нейтралку и катиться до него. Ты хочешь сказать, что ты постепенно снижаешь скорости, 3, потом 2...Или как? Даже если увидишь в заднее зеркало, что сзади приближается авто, нажмешь газ в пол??? И что? Вылетишь на перекресток или впереди стоящее авто?
  12. Именно так всегда и делаю. Включаю скорость только с нажатием педали сцепления. Спасибо REYNOR, за развернутый ответ!
  13. Привет всем, Порядка 4 лет езжу следующим образом: выключаю скорость (4,3,2) не выключая сцепления (сбросив газ). Скорость вылетает спокойно. Мне говорили, что так бережешь сцепление, а на коробку не влияет. Каково ваше мнение?
  14. хочу отрегулировать клапана, назрел вопрос: на старой шестерке поворачивал коленвал на 90 градусов по бегунку. Сейчас 21074 инжектор, как там крутить на 90 гр, по чему ориентроваться?
×
×
  • Создать...