Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Александр99

Users
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр99

  • День рождения 03.07.1967

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 2115-20
  • Откуда
    Новоалександровск Ставропольский

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля

Александр99's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. На иммобилайзере на фишке надо ставить перемычку,даже в инструкции есть это указание!
  2. ЛиниюК(куда подключена)можно найти на схеме проводов машины,подробной!!
  3. Ну почему же не даёт?? Да и причём здесь газ?? Знаю 3х человек ездящих на газе,на иномарках,проблем нет совсем!!Обслуживание по регламенту и всё!! Но самое интересное то,что эти иномарки вовсе не из дешёвых,одна из них Крузак 80ка!!
  4. Проблема вовсе не в том что наши машины плохие,просто современные машины очень капризные,да и хороших диагностов сложно найти!! У нашей семьи и 06 и099 были,проблем никогда небыло,и в основном ремонтировали их сами своими руками!!
  5. Да проверь клапан,хороший моторист знает как сделать!!
  6. У меня была 06!! Я её обрабатывал смесью Тап-15+пушсало!!!Так прикол в том что я в основном проливал скрытые полости машины,пороги,багажник(усилитель),стаканы! Кинулся както плафон стойки заменить а там мокро,трансмиссионка пропитала ржавчину и не дала ржаветь дальше!! Оказывается смесь по ржавчине прошла до крыши!! Почему трансмиссионку использовал?? Да потому что она не смывается водой,т.е отталкивает её!! Ну а пушсало не даёт вытекать трансмиссионке,иначе после проливки этак %80 просто вытечет на землю!!Тап покупал новый,оно того стоило,ну можно и отработанный!!
  7. Всем известно что автомобили выпускались в вариантном исполнении!У меня,например,ВАЗ 2115-20!!Где можно посмотреть об этом более подробно,типа что конкретно ставилось на "вариантном" автомобиле,какие были "версии" вариантов,и т.д!!
  8. А изза того что стоят евро-ручки может отсутствовать личинка на правой пассажирской двери??
  9. А в какие точки упоры лучше поставить,и с какой машины??А если поставить с 10 пружины?? Там ведь на багажник упоры не ставятся с завода!
  10. На моей машине на пассажирской передней двери даже отверстия под личинку нет!!А почему шторок нет,это была попытка вскрытия машины и их просто выломали??
  11. Всем доброго!! Кто знает- должны ли быть шторки в личинках,на двери и багажнике??Сколько личинок ставится на ВАЗ 2115??
  12. Я,когда еду далеко,беру всё то без чего машина не поедет ну никак!!! Работал 25 лет водилой и повидал много!! И хвалёные иномарки,с якобы "вовремя заменённым ремнём грм" с погнутыми клапанами,и грузовые,с "якобы заменёными месяц назад" лопнувшими патрубками,поэтому я всегда надеюсь на себя,особенно если еду на расстояние 300км+ от дома!! Сейчас никто уже не остановится не поможет!!Лучше "перебдеть" чем стоять вдали от дома в чистом поле на трассе!!Водители меня поймут!!
  13. Так,а есть разница между 3х контактным модулем на 1.5 и таким же для 1.6? Могу ли я на свою 15ку 1.5 поставить модуль от 1.6 так же 3 контактный??
×
×
  • Создать...