Перейти к публикации
Lada-forum.ru

sergeirock

Users
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergeirock

  • День рождения 27.05.1988

Старые поля

  • Марка авто
    Lada 112
  • Откуда
    Иваново

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля

sergeirock's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ВАЗ 2112 европанель. Плохо работал дисплей и не переключались режимы с под рулевого переключателя. Сегодня снял щиток приборов. Пропаял микросхемы. Контакты шлейфа. Протер резинки и т.д. Собрал. Все заработало. Цифры видны, режимы переключаются. Счастье длилось недолго. Щиток стал отказывать. Проблема на видео. Какие пути решения, Что это? Почему?
  2. Добрый день. Такой вопрос. Ваз 2112 2008 года выпуска. Включается через раз, вылетает вторая передача. Гудит 5 передача. Заварен дифференциал( по мне удобно зимой) Вот ищу варианты решения. Или перебирать свою коробку, или искать в переборки перебранную с приоры. Что посоветуете? И какая главная пара лучше 3.7 или 3.9. В чем разница?
  3. Добрый день. Такой вопрос. Ваз 2112 2008 года выпуска. Включается через раз, вылетает вторая передача. Гудит 5 передача. Заварен дифференциал( по мне удобно зимой) Вот ищу варианты решения. Или перебирать свою коробку, или искать в переборки перебранную с приоры. Что посоветуете?
  4. Я немногь не правильно описал проблему. Уточняю. Работает не сам стеклоочиститель, а льется омывайка из жиклера, т.е. включается моторчик омывайки заднего стела. Он гудит при включении задней передачи.
  5. а как это связано? ведь питание на моторчик идет из под торпедо, а от моторчика через кузов (стойка, крыша) протянут шланг до жиклера
  6. Дак я на 21099 не езжу. Я эту картину знал со слов водителя авто. Подробностей всех мне не рассказывали. При этом там стоит новая панель и торпедо от 2114. может, что то и не подключил при переборке предыдущий хозяин.
  7. Такая Ситуация. С неделю назад при включении задней передачи стало, что то гудеть - думал коробка. Как выяснилось начинает работать моторчик заднего стеклоочистителя. Где копать? В каком месте может замыкать?
  8. Оказалось сгнила фишка ДКПВ (отсутствовала уплотнительная резинка). Поменяли и вся проблема исчезла
  9. про задающий диск есть подозрение, что лопнула шпонка и прокручивает потихоньку диск
  10. Давление не мерил. Что за задающий диск?
  11. Добрый день. ВАЗ 21099 8кл инжектор. Такая проблема: Заводится машина и ездит какое то время. В один прекрасный момент заводишь и не заводится. искра вроде есть, бензин подается, стартер крутит и все. Пытается схватывать и ни как. бывает какая то детонация в глушителе. Береш машину на буксир, проташишь ее метров 500 и заводится. Двигатель как будто просерается и заводится. Дальше 3-4 месяца ездишь без проблем. и опять по новой такая же проблема. Заводишь и ни как пока с буксира не заведешь. глушишь и заводится обратно все нормально. Такая ерунда каждые 3-4 месяца. Где копать? В чем проблема? ранее менялось: свечи, провода, катушка зажигания, рхх, форсунки, фильтры, замена грм.
  12. у него в канистре было немного масла и была тм4 лукойл. а я купил только новое(23.10.2021) и поменял (24.10.2021) Motylgear sae 75w/90 GL 4/5
  13. тормознуху, антифриз(промывал двигатель промывочной жидкостью) и масло в движке поменял. а в коробке не стал. предыдущий хозяин отдал канистру с маслом для коробки. я тупо подумал что он его менял
  14. я купил машину год назад. отездил на ней 10000 и вот решил полностью поменять масло и в движке и в коробке.
×
×
  • Создать...