Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Darnikul

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    DFP 2112
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

698 просмотров профиля

Darnikul's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Darnikul

    Лонжерон

    у товарища тоже такая проблема была, приварили, обработали, третий год уже ездит, все норм.
  2. Да, просушить все однозначно там придется. Я для этого пол салона разобрал, снимал передние сиденья, , всю шумку, до голого металла, иначе если забить, прогниет только так. Сам в прошлом году менял тоже кран печки, проходные втулки ставить не стал, все же мне нравится, чтоб конструкция была как по заводу и все правильно регулировалось. Есть много пластиковых кранов, я поставил металлический, здесь нашел, производитель Luzar. Ну пока не знаю насколько качественный, но не течет ничего, не заедает, регулировка плавная.
  3. Ну вот не знаю, я никогда этой ерундой не занимался и не планирую.
  4. Если машина используется исключительно по плохим дорогам, по бездорожью, то может и есть смысл вставлять в пружины баферы. Но в моем случае просто помогло поменять старые уже просевшие пружины на новые, причем здесь нашел усиленные. Поставил, тем самым увеличив клиренс и машина не так сильно идет в раскачку, стала жестче и более сбитая.
  5. Darnikul

    Охлаждайка в Ларгус

    А что ваза своих допусков нет? причем тут вообще g? это ведь внутренняя ваговская классификаця. Учтите, что самый главный фактор в выборе антифриза - это наличие у него допуска автопроизводителя. Советую coolstream standard, я его лет пять назад заливал, у него этот допуск есть. Пашет нормально
  6. что антифриз решили поменять-правильно, а вот экономить на нем-большая ошибка. Я думаю, вы и так понимаете, что качественная вещь стоит денег. С антифризами такая же история, только тут, при покупке дешевой ож вы гарантированно со временем убьете себе движок. поэтому, экономить на нем смысла нет. вы, когда будете охлаждайку выбирать посмотрите, есть ли у нее допуск автопроизводителя ( в вашем случае автоваза). у нас на работе много ларгусов есть, мы в них заливаем coolstream standard. хороший антифриз с допуском
  7. Кстати, это точно, лично проверял и не раз.
  8. Darnikul

    Заказ шин через Интернет

    Много запчастей покупал в интернете, в том числе и резину, не вижу в этом ничего плохого или опасного. Главное в проверенных покупать и не будет проблем. И по ценам можно подобрать вариант наиболее подходящий, да и выбор все же больше, чем в офлайн магазинах. Что скажете о резине Hankook Optimo K715, стоит ли такую брать? По отзывам вроде бы все хорошо, но как на деле, может быть кто пользовался, знает?
  9. А как сейчас ситуация? Кто прояснит?
  10. Ездил на Луке, ничего плохого в принципе сказать не могу.
  11. Кто пробовал лить Mitasu? как масло по качеству? В продаже видел, однако не пробовал еще.
×
×
  • Создать...