Перейти к публикации
Lada-forum.ru

HaCoH4uK

Users
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HaCoH4uK

  1. HaCoH4uK

    Помогите папе выбрать авто

    действительно в Калининграде основная масса всех авто это немцы))я за год пребывания в Балтийске видел только пару раз пятнашку! а глаза вылазили,как будто москвич 402 увидел на дороге)
  2. HaCoH4uK

    Качки

    какое еще спортивное питание?лучше сварите мужу проверенной домашней еды,чем есть непойми что
  3. HaCoH4uK

    Кулинария!

    вместо вашего кофе,карамель кофейную получишь на дне турки!судя по описанию приготовления)На огонь и накаливать без воды...
  4. это сделано для того,чтобы вы соблюдали ПДД и включали ближний свет фар при движении=) (шуткую) а по теме,мб трос навернулся или привод. хотя с другой стороны и потребители тут как то роль играют,то мб дело и в самой приборке. что-то я немного под шафэ,и мысли не идут в голову.местные гуру точно помогут,стоит только ждать ответа=)
  5. на основании личного опыта!
  6. есть заглушка вместо него,стоит рублей 20-30=)и провод на нее не идет. сколько раз ставил-проблем не знал
  7. я думаю дело в клапане
  8. HaCoH4uK

    Дырки в днище

    я бы наверное это дело замазал шпатлевкой со стекловолокном,после чего битумной мастикой. моей тачке 27 лет,и тьфу-тьфу-тьфу таког нет! =)
  9. нет,текло не с пистолета!а именно где то под днищем!сам в шоке был когда 1 раз увидел.
  10. вот как всё почистил-работать стало как надо))
  11. я приблизительно так и ставил,когда не было возможности снять с зарядки в течении суток)
  12. вроди самопал какой то! просто амморты от крышки багажника тех же жигулей!в 500 р тебе наверное встанет переделка))
  13. у меня на ниссане была такая штука.ставишь пистолет,зажимаешь,фиксируешь.как только пистолет отстреливает(после заправки полного бака),если доливать потихоньку вручную,то он через какой-то(клапан,патрубок там...незнаю-не заглядывал даже) льётся прям на пол не давая переполнить горловину!так можно и 50л вылить на пол за свой счёт=) п.с. Ниссан альмера н15 кузов
  14. придется сутки просидеть над ним,засекать время и менять ток))))
  15. тут действительно только с массой скорей всего беда.плохой контакт!тянуть либо зачищать(если окислено) у меня было дело,что при включении поворотников,и габариты моргали как аварийка=))))
  16. этот твой шаман только и бдует рад видеть тебя по 100 раз на дню и при этом,при каждом визите брать с тебя деньги.
  17. к нему даже не думай!!!сгоняй к норм диагносту!не наступай дважды на те же грабли!=)
  18. как это в домашних условиях?есть специальное устройство для зарядки АКБ.Вот оно вам в помощь! Ибо другими методами можно и угробить АКБ в доску) есть ещё вариант прикурить от кого-нибудь. и если Ваш АКБ к примеру 60А,то надо ставить его 6А на 12 часов(предварительно открыв крышку банок).Т.Е. ставить 0.1 от ёмкости АКБ если несу полный бред-извиняйте...пьян... излагаю инфу,сохраненную когда-то давно в голове
  19. делаете договор купли-продажи.покупаете полис осаго,вместе с ним диагностическую карту тех.осмотра.с данными документами в гаи без страховки не оформят авто в гаи.а страховку не сделают без ТО. 1)договор купли-продажи 2)ТО 3)страховка 4)ГАИ
  20. HaCoH4uK

    Кто кем работает?

    резчик электроизоляционных материалов =)
  21. вот уже в 2 автомобиля (8-ки обе) лил в коробку тнк полусинтетику,никаких шумов,переключалось мягко.Вопросов не имел.
  22. HaCoH4uK

    свист с динамиков

    в генераторе расходники менял совсем недавно
  23. HaCoH4uK

    свист с динамиков

    что же,никто не сталкивался?
  24. Доброго времени суток! При подключении саба,2-ух усилков и накопителя появился свист с динамиков,чем больше газу,тем больше свист. Как будто турбину какую поставил=) С чем это связано? Куда лезть? До этого был подключен тухленький сабчик и усилок,свиста не было.
×
×
  • Создать...