Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Егор 328

Users
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз2115
  • Откуда
    новосибирск

Егор 328's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем привет.хочу рассказать вам о замене двигателя,в общем всё очень просто,всего лишь нужно поменять топливную рейку(оставить старую) и оба коллектора.я вот поменял вчера,всё заводится и отлично работает,наличие лишних датчиков просто проигнорировал,не подключал их.при этом комп ошибок никаких не выдает)
  2. И возможно ли это вообще, слышал,что блоки одинаковые,в ГБЦ вся проблема.
  3. а это двигатель и правда 1,6 оказался.пдскажи пожалуйста,что надо сделать будет,какие части со старого поставить,который 1,5 чтобы с электрикой проблем небыло?
  4. В общем если по началу будет масло подъедать,тревогу бить не стоит?
  5. А кольца например залечь не могут?
  6. в прошлой теме я задавал вопрос,подойдет ли двигатель от 2115,2010г.в,к ваз 2115,2000г.edu вот ещё вопрос!двигатель который я хочу поставить,пролежал в гараже 1,5 года,что за это время с ним могло случиться?если его с завода не разбирали.повторюсь 40000 пробег.гараж теплый.
  7. Говорят от Opel 2-х литрового подходит,только один минус есть,через год примерно двиг может выпасть,из-за того что он тяжелый.и обойдется это всё примерно 70-80т.р.вот такую тему слышал,в интернете есть что посмотреть по этому поводу.
  8. Да на том двигателе пробег 40 тысяч всего,машина в дтп попала уже давно и двигатель в гараже лежал.я тож хотел капиталить,у меня просто времени на это категорически не хватает,машина нужна каждый день.ну я думаю когда покупать буду,надо какую то гарантию брать с продавца.
  9. А вот какие там ещё есть,я пока не знаю,т.к только собираюсь купить этот двигатель.
  10. Эммм,мне проще сказать,какие есть...ДПКВ,холостого хода,дроссельной заслонки и ДМРВ и детонации
  11. Тема такая,решил поменять двигатель,на ваз 2115,2000г.в,нашел двиг от пятнашки,только 2010 года.подойдет ли?на новом же датчиков больше.заранее большое спасибо
  12. Ещё вот у меня какая беда,решил померить сегодня компрессию и был шокирован,мягко говоря,в 1-м и 4-м цилиндрах по 6 очков,а в остальных по 8,год назад менял кольца,компрессия была по 12-13 очков,выработки на цилиндрах не много было.это пахнет кап ремонтом?или кольца могут быть такие плохие?
  13. Да там очень все печально,вентилятор не включается из-за него.....
×
×
  • Создать...