Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Andrea18

Users
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrea18

  1. втом то и оно я не давно поменял сетку на новую буквально весной а насос у нас стоит дешевле отечественный 1150р а бош как у меня стоит 1350р а всборе не смотрел ещё
  2. спасибо за сылку папробую поменять фильтор хотя я их меняю с каждой заменой масла на последнем я отездил всего 3000 тыщ. км.
  3. подскажыте пожалуста на скоолько это критично засвистел Электробензонасос на халодную с утра когда машына ноч постаит а в тичения дня такого не наблюдается двигатель 1,6 16V на динамике машыны вроде не сильно отражается и интересно сколько он так ещё проработает и внем ли это дело может это регулятор давления барохлит.(именно свистит а не жужыт как было раньше )
  4. Несаветаю тебе ездить на 92 асобенно летом у двигателя 2112 1,5 16 v степень сжатия больше чем 21124 убёш двигатель дитонацыей а я на своём и так её щюствую на малых обаротах под нагрузкой когда 92 залью а у меня 21124 но почемуто только летом когда тепло а зимой нет такого. ето нармально такая канструкцыя матора 16v так как у нас нет системы газораспределения типа (ivtek как на хондах и таму падобных системах)
  5. Andrea18

    ВАЗ 2110

    брызгавики не айс купи на рынке универсальные ани поакуратние будут выглядеть и стоят не дораго враёне 350р.
  6. Для ночало надо проверить давление в рампе а фильтор меняют через 25000 км я меняю чяще с каждой заменой масла он дешовый 150 р и проверь сеточку грубой очистки бензанососа если это всё впорядке то тагда либо бензаносос либо регулятор давления.
  7. Я же сылку дал там есть фотографии тяга стоит рядом стягой переключения скоростей .
  8. Итересно а вторая тяга у тебя там стоит она и ставится для этого чтоб передачи не выключялись на кочках самопроизвольно ( в отличии от 8 и 9 семейства )попробуй поменять кагданчик на этой тяге может там резиновый демфир разбит или сдела так (http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=30110)
  9. К сожелению (А вот про синхронизатор он настройки имеет или нет?) не имеет он либо раюотает либо нет. можно попробовать(Как попробовать первую подправить? Может поможет.) можно попробовать заменить карданчик на тяге и отрегулировать тягу чтоб все передачи влючялись нормально.
  10. дело вот вчем первая очень кароткая передачя и на ходу её обычно включяют от 5-10 км\ч если скорость выше то ты её просто не ваткнеш синхрон не сможет уравнять скорости иза этого так и получяется. либо сбрасывай скорость больше либо вытягивай на второй. мой совет не пытася включять 1 передачю выше 8 км\ч а то его сломаеш.
  11. В прошлом году сталкнулся с такой проблемои поменял сцепление но проблема осталось пришлось перебирать каробку оказалось лопнул но не развалился синхронизатор 1 передачи а так симмтомы пахожы первая не включялась на завиденной машыне но я так отездил 2 месяца первою можно было воткнуть через 2 передачю ( при нажатом сцеплении включяеш сначяло 2 пер.потом 1 пер.) но кагда сделал каробку долго отучял себя от таких действий.
  12. Вот и я столкнулся с этой проблемой. У меня метки не совпадают шестерня выпускного распредвала не доходит до метки на один зуб (увеличение усилия говорит о начале давления на клапан).Вопрос надо дотягивать шестярню до метки или нет. Просто я дотянул и зафиксировал шестярни ремнем.
  13. Вопервых масло убивает напроч ДМВР вовторых какая температура на улице чем холоднее тем больше будет расход втретих если форсунки просто льют а не распыляют то расход увеличется и динамика разгона упадет .
  14. на десятке гайки находятся на тросике а на восмерке у меня было на рубашке разница есть но суть дела не меняет .
  15. спасибо за совет позваню и узнаю
  16. недавно менял себе сцепление поставил манле очень даволен мяхкое по сравнению с заводским говорят по качеству чють лучше чем крафт хотя незнаю посмотрим что манле что крафт делают вроде в турцыи
  17. порекамендуй за спрос думаю денег не возмут а на ул. ушинского я спрашывал переборка каробки стоит 3000 руб плюс стоимость запчястей и рынок рядом можно самому сходить и купить запчясти снять и поставить входит встоимость переборки каробки
  18. у меня щяс не вылетает просто на скорости 5-10км первую не воткнеш или с хрустом что вдальнейшем приведет к замене шестерни а сместа вотткнуть можно через 2 передачю если сразу не втыкается какда менял сцепление механник мне все отрегулировал он полностью снимал коробку
  19. Поменял сегодня сцепление не помогло первая так плохо и втыкается значит что то с коробкой
  20. спасибо за совет но у меня можно включить 1 передачю через 2 передачю если сразу не втыкается скарей всего это синхронизатор так как остальные включяются нормально
  21. Я отказался от гарантии и ТО делал сам и на каго катать маляву .
  22. Я имел виду не по гарантии на гарантию я забил только деньги сасут я имел виду в чястном сервис сто
  23. Доброе утро помогите пожайлуста разобраться плохо включается первая передача иногда включается со скрежетом иногда вообще не воткнуть ее туда иногда когда включается вылетает но очень редко все остальные передачи включаются нормально и кажется ручка кпп стала болтаться чуть сильнее но не уверен может мне так кажется пробег 16000 тысяч странно, признаков от крученой штанги от ручки к коробки не обноружел все там нормально единственное в пыльнике от коробки к штанге есть подтека ние масла из коробки. На сервисе говорят бывают такие глюки и снимать ее не хотят говорят пробег маленький и впринцепи синхронизаторы не должны были кончится. Но с такой ездой трогаться со 2 передачи сцепление умрет очень быстро . Посоветуйте что нибуть может кто сталкивался с такой проблемой .
  24. кто тебе сказа что клапана давления нет есть просто он стоит в крышке бензобака там где бензонасос стоит
  25. Andrea18

    прошивка

    Странно а контролер у тебя какой у меня январь 7,2 заводская I205DO54 сейчас стоит I205DX61
×
×
  • Создать...