Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Олегыч__

Users
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21074
  • Откуда
    Екатеринбург

Олегыч__'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. 2 дня работы, 3 баллончика вдшки, молоток, зубило, лом, монтажка, и вот эти сошки у меня в руках)))))
  2. От кулака оторвал еле как, теперь сошка эта на болтах слегка двигается, с трудом, как будто болты кривые, завтра буду дальше мучить
  3. Да не шарнир, там же показано на рисунке, сама вот эта сошку которая на двух шпильках сидит прикипела к кулаку
  4. Здравствуйте, ваз 2107 прикипел поворотный рычаг к кулаку, как разъединить??? 2 баллона вдшки ушло, монтажками тоже не отдираеться, может нагреть его?
  5. Здравствуйте, ваз 2107 прикипел поворотный рычаг к кулаку, как разъединить??? 2 баллона вдшки ушло, монтажками тоже не отдираеться, может нагреть его?
  6. По качеству промывки-из четырех сопел работало одно два, после промывки все четыре стали распылять, то есть в любом случае диагностику компом делать?
  7. Нет, форсы снимал, соорудил переходник и балончиком для чистки карба, открывал кроной, баланс не проверял
  8. Здравствуйте, почистил форсунки и дроссельную заслонку, все разбирал промывал средством для очистки карбюратора, собрал, теперь хх не ровный, иногда до 1500 поднимается и повысился расход топлива, порядка 15 литров на 100 км, город маленький, пробок особо нет. В чем причина? Ваз 21074 Решил промыть потому, что были провалы и запаздывала на нажатие газа, после промывки это пропало.
  9. Здравствуйте, почистил форсунки и дроссельную заслонку, все разбирал промывал средством для очистки карбюратора, собрал, теперь хх не ровный, иногда до 1500 поднимается и повысился расход топлива, порядка 15 литров на 100 км, город маленький, пробок особо нет. В чем причина? Ваз 21074 Решил промыть потому, что были провалы и запаздывала на нажатие газа, после промывки это пропало.
  10. Мастер привет. Гена 372.3701. Что за блок доп. диодов? Диодный мост менялся 1000 км назад, проблемы начались за долго после этого, думаю не он виноват. Поищу рекомендованные Вами реле, может уйдет проблема)))). А вообще какие еще могут быть варианты? Пока тепло надо сделать
  11. Здравствуйте умные люди, эт снова Я))) Проблема-устал менять релюшки, км на 200 хватает и перестают работать, предохранители не горят(а то все говорят что где то коротит), это реле брак или что то с геной надо делать??? И какие реле брать, какая фирма качество дает?)))) И обычно перед смертью релюшки стрелка вольтметра дергается, то находиться как положено между зеленых зон, то по середине большой зеленой, то к белой стремиться, перегазовка ничего не дает, она так и на холостом ходу и во время движения, ВСЕ ПРОТЯГИВАЛ И ЧИСТИЛ и в гене и под панелью приборов, могу даже видое скинуть( интересно так наблюдать за стрелкой), контактные кольца с небольшой выработкой.
  12. Даже на ходу это было, хоть до 7000 крути ничего не менялось. Но седня утром завел машину и все стало норм, стрелка вольтметра аккурат между зеленых зон, только слегка иногда проседает левее, дак что же это все таки было? Возможен вариант так как реле новое что оно притерлось к контактным кольцам? А то как то боязно выезжать далеко. И да, устал искать рабочее реле, 4 штуки менял, один брак идет....((((
×
×
  • Создать...