Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ВАЗ 2112 декабрь 06

Users
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2112
  • Откуда
    Свердловская обл. Каменск-Уральский

ВАЗ 2112 декабрь 06's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ясно,про это не знал,но машина стояла ровно,спасибо что подсказал
  2. Спасибо большое за ответ,сначала попробую сгонять тогда на компьютер,дальше видно будет,отпишусь
  3. Подскажите пожалуйста,ваз 21104 2007г, с гидроусилителем,машина очень сильно греется,вентилятор включается на второй красной полосе датчика,приборка пищит уже в это время,термостат проверяли,открывается,в чем может быть проблема?
  4. Подскажите пожалуйста,по вазу 21104 2007г. с гидроусилителем,после резкого нажатия на педаль газа,тут же отпускаю педаль и обороты падают так сильно,что машина чуть не глохнет,после этого опять обороты нормально,в чем может быть проблема?
  5. ок,спс приму во внимание,если будут такие
  6. Помогите с выбором тормозных дисков,на выбор есть Лада Спорт Тольяти(с перфорацией),Брембо,и еще какие то немецкие и болгарские,подскажите что лучше купить,прошлый раз брал АТ,после 1000км они посинели и их все изогнуло,езжу не быстро,воды тогда не было,и резких тормозов не бывает,спасибо за ответы!!!
  7. Поменял барабаны и колодки и все в норме стало,пропало биение,спс всем за подсказки!!!
  8. ясно,спс попробую что нить сделать как устраню проблему отпишусь что было
  9. Попробую еще поменять другие поставить,но как думаете может это происходить из за неисправности суппортов(может нужна чистка и смазка),или колдуна?
  10. Такая же проблема,еду потихоньку и нажимаю на тормоз,чувствуется биение в педаль,а если на скорости,то так начинает трясти,что кажется сейчас машину порвет,вибрация очень сильная,при снижении скорости и вибрация меньше,и еще заметил,что при торможение на малой скорости,машина тормозит как то рывками,все поменял,а ни чего не помогает,сказали что может дело быть в суппортах,чистить надо и смазать цилиндр,может быть из за этого?
  11. Спасибо большое,за ответ,а то собирал и думал,должно быть так или нет.
  12. При сборке коробки,перед установкой пятой передачи,нужно на подшипники одеть стопорные кольца,но кольцо не влазит в паз,так как он ниже чем надо,для этого я просто потянул за вал,чуть приподнял подшипник и только тогда одел стопор,это так и должно быть? Просто мы в других коробках убирали это регулировочными шайбами.
  13. есть вопрос к людям кто сам перебирает коробки 2110,есть один случай,хочу узнать про него,жду ответ
×
×
  • Создать...