Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Spirit78

Users
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Spirit78

  • День рождения 16.04.1989

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093 1,5
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    7383375

Spirit78's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Купил Luk. Поставили с отцом сами, на всё ушло около 4 часов с перекурами. Уж не очень хотелось отдавать 2500 за замену в сервисе. Очень доволен, мягкое, хватает почти в конце (дело привычки).
  2. Дай угадаю, зеркала ты купил Политех. Вот такие, или похожие: И неужели тебе не дали к ним инструкцию? Так вот в инструкции всё хорошо написано что нужно в двери прорезать, даж с чертежом. Вырезаешь его из этой инструкции, прикладываешь к двери и намечаешь.
  3. Тоже так мучался, плюнул и купил акуст. полку. Теперь динамики закрыты и никакая дрянь не проникает.
  4. Spirit78

    кресла в 21099

    Приходилось ставить 10ые сидухи в девятку. Сидеть неудобно, оно выше встаёт чем зубильное. К тому же поджопник шире, и вплоть до упирания задней передачи в сидуху... <_< я за иномарочные сиденья, но и они бывают разные)
  5. Здравствуйте ув. форумчане. Нормальной, вменяемой темы на форуме не нашёл, поэтому создам свою. Что потребуется: 1. Активатор усиленный (с усилием 6кг. самый обычный брать не советую, т.к. он просто тупо не сможет вытянуть этот язычок.) - 350р. 2. Тросик капота 2108 - 70р. 3. Кнопка открытия багажника 2110 - 50р. 4. Провод (5 метров, чтоб с запасом) - 25р. 5. Переходник с предохранителем - 30р. Итого: 525р.* *цены указаны в питерских магазинах) Механическую часть сделал, и провёл плюсовой провод аккуратно в салон. Все подробные фото будут завтра с полным описанием. Далее меня интерисует вот что, в других туториалах описано что минус нужно кинуть на массу. НО! Кидаю его на массу (там где находится масса заднего дворника), + кидаю на акум (в багаже второй стоит) - ничего не происходит. Если же + и - кинуть сразу на акум, то всё норм срабатывает. В чём дело? И вообще понятие + и - у активатора расплывчатое, т.е. он срабатывает на втягивание, а если провода местами поменять на вытягивание. Обьясните недоэлектрику. Обязательно ли реле?
  6. У меня высокая торпеда Ну мне точно знать, он же не в монтажном блоке находится?
  7. а где находится предохранитель? 21093 с подогревом, провода идут через центральный тоннель вверх под торпедо, разбирать впадлу(
  8. Зимой и перед ТО ставить стоковую кастрюлю.. На сапун шланг подлиннее и вниз к защите картера..
  9. За**ался уже датчики покупать..1, 2 из 10 нормальные..запчасти такие.. Если сломать иглу, провод можно скинуть с датчика?
  10. Ага, спасиб. Нашёл уже. Просто не знал как это всё называется по умному)
  11. У кого есть инфа по этому? Смысл: установка газонаполненный упоров, как на хлопушках 08-09, 13-14.. Куда его прикручивать и т.д. И какой выбирать..их же куча..от нивы?
  12. А серьездно, помню у друга девятка была. Так он ключом от двери мой багажнег открыл)) Ну и я наоборот собсна)
  13. Вот и у меня появился непонятный звук (как будто две ржавые железяки друг о друга трут) при разгоне... именно когда машина тянет.. на нейтралке он отсутствует... шрус? =(
  14. Тоже уже было всё потёрто - что смотрелось ущербно)) Купил за 100р. растворитель 646 и снял всю эту потертую черную красочку)) Теперь стойки дверные в цвет кузова, как на вторых самарах - чего и вам желаю)) главное аккуратно тереть трепочкой, предварительно промочив её растворителем
  15. Незнание ПДД, лихачество, невнимательность
×
×
  • Создать...