Перейти к публикации
Lada-forum.ru

marsik

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marsik

  1. тоже самое, катализатор из за вибрации вышел из строя,вибрация передается на кузов и на трубу глушителя,из за этого ослабевают соединения,гофра продается в автозапчастях!!покупай и ставь!!
  2. Тоже самое с дверьми горит и динькает на кочечках,а иногда когда долго стоишь на солце в пробке,походу не только у нас мозг плавятся :)
  3. Может тросик газа неотрегулирован :glare:
  4. Я вот проходил ТО сказал им сразу что масло я уже поменял сам на что мне сказали лана масло мы менять не будем!!Продолжаю,я им говорю у меня ето масло течет из под прокладки картера,мне говорят посмотрим!!Посмотрели,затянули вытерли сказали приедешь мы отценим,если потечет прокладку поменяем,аккуратно сольем твое масло и зальем его снова!! О_О я вообше обалдел как он мне ето произнес!!Класс думаю!! Прощел я все ТО и мне в книжечку печать поставили!!Я радостный!!Думал бычать будут, ребято отличные!!Сервес отличный,тебя слушают!! И самое что меня порадовало я стоял рядом,почти рядом не мешая и не мазоля глаза слесарю, контролировал все,иногда советовался,и он спрашивал у меня по мелочам нужным его!!Супер !! Кстати когда я им звонил они меня первым делом спросили вы со своим ?Я им ДА!!:) тогда ето будет стоить ... :)) я приеду ждите и через часика три приехал
  5. У меня такойже стук !Сначала ето было пластикавая понель на крышке багажника по краю ,открой посмотри крышку богажника сразу увидешь ,постучи по ней,поймешь!Потом ето были болт крепления с гайкой кранштейна крепления газонаполненного упора багажника,потом сам кранштейн(наплыв).Сейчас опять чтото сзади и сверху!! ^_^
  6. Был я в сервисе спрашивал по поводу сцепления!!Сказали что сцепление ето расходный материал по гарантии не меняют, летит от того как ты водишь,каким нагрузкам ты его подвергаешь,виду движения,а еше и в добавок когда оно новое ето очень плохо,убивать его,да еше в наших городских режимах с пробками,иногда с динамическим движением!! Советую кто купил новую машину и хочет сохранить завотскую гарантию сразу ехать на ТО-1 в любой лицензированный автовазом техцент прям с 1999 км :) (адреса техцентров написаны в пямятке выдаваемой с документами на авто)!!Если не делали предпродажной подготовти,то сразу лети туда,а если делали то тоже лети, могли и нае...... (простите за жаргон)!!Автоваз выпускает не отрегулированные движки и сходразвал,незатянутые детали двигателя, корпуса и подвески я ужаснулся когда мне на моих глазах затягивали гайку рычага передней подвески,растяжку и бол крепления амортизатора задней подвески к балке, у болтов для регулировки сход развала была закушена резьба,но и не торлько у них.......жжесть!! В СУИВЕРИЯ НЕЧЕГО ВЕРИТЬ так сильно!!Мы их сами создаем!! ;)
  7. Абаббабаба НУ НИЧЕ СИБЕ а ведь у меня такие же симптомы передача задняя с первого раза иногда не включается да и с другими тоже бывает,сцепление иногда дребезжит,такая вибрация по машине как ,будто на взлетку,да и масло сочится на защитку,мне еше жалко будет маслото заливал хорошее а если еше и сцепление менять,НУ И ПИСЕЦ!! Упаси меня !!
  8. Про авиацию не говори, там все тихо,только вибрирует нехило!!Единственный шум там шум компрессора и выходного устройства,ревет оглушительно в 100 и более дБ!!ДАААА, по поводу автомобилей ето ПОЗОРНО!!Обидно!!Я вот тоже подумал о коробке,надобы посмотреть,но и не только она меня интересует ,а также и отверстие под шуп,датчик давления с прокладкой,шланг вентиляции картера,да уплотнения масляной системы!!Помню одну такую вешь как масляный туман образуюшийся при врашении деталей,он создает в воздухе смесь капель масла, и чем жиже масло тем больше туман!!Из теории машин!!Вот думаю что гдето да просачивается!!И так понемножку!!А дальше идет конденсат на корпус вдоль стыка и она потяхонечку стекает на зашитку!!НО ЕТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЕОРИЯ!!Надо осмотреть.
  9. У меня стук одинарный при торможении гдето в переди и слева и с права!!Так ,торможу-стук и все потом нет,трогаюсь еду,торможу- нет,повторяю-нет,здаю задним,торможу-стук,повторяю-нет,повторяю-нет?? :)
  10. У меня такаяже фигня вся зашита в масле!!Пробег 3000 км !! Она просачивается через прокладку двигателя,но масло у меня на максимуме и постоянно проверяю!!Прокладки все хорошие!!Протягивал болты крепления картера все были недотянуты так почти от руки затяули походу, или просто "а фиг с ним сойдет" диалог при сборке на автовазе !! По поводу уровень тосола падает- проверь герметичность соединений охлаждаюшей системы ,гдето может течь,может где хомут не дотянули,может шланги некачественные,бракованные,где крышечку не докрутили,где что,смотри все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По поводу доливки - там на расширительном бачке приклеина памятка какая жидкость залита --Cool Stream--если память не изменяет, смотри какой!!
  11. Помогите пожалуйста!Дело такое:трогаюсь еду на 1ой передаче торможу резко появляется стук в области колес,снова трогаюсь еду также торможу стука нет- пропадает,повторяю-снова стука нет!Здаю назад торможу стук,повторяю-стука нет!Снова вперед-стук !Постоянно одинарный!В зависимости от усилия торможения!Плавно тормозишь-нет стука,немного резко-есть!Что такое?
  12. marsik

    Кто кем работает?

    Здаствуйте! Учусь на инженера-конструктора в МАТИ! Работаю слесарем по ремонту авиадвигателей! :)
×
×
  • Создать...