Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ShumaeFF

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ShumaeFF

  • День рождения 12.03.1989

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2109
  • Откуда
    64 RUS

Информация

  • Пол
    Мужчина

ShumaeFF's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Очень кстати классный способ есть)) Покупаешь 2 2-х литровые бутылки колы, открываешь крышку, затыкаешь пальцем горло и разбрызгиваешь колу по псему движку, перед этим конечно закрыть гену, акум, трамблёр. И движок должен быть горячим. Пусть все это постоит минут 10 -15, затем смыть водой под напор (если есть керхер - то вообще гуд) Отмывает до блеска))
  2. была такая трабла - выкинул блок эпхх, провод от эмк кинул нв катушку - все. Ничего не глохнет, холостые в норме
  3. да, клипсы отлетают, а сами карты классно смотряться, но ток не с низкой или высокой торпедой, а то получается, что панель "квадратная", а карты "округлые" - с евро совсем другой вид
  4. Открутил гайку, взялся за руль - поднатужился и он в руках) Я себе спокойно его поменял с водительского кресла
  5. скорей всего проводка тогда, потому что ЧЯ новый)))
  6. тоже горел он, не работали так же дворники и повороты. Поставил туда пред. на 15А - всё норм
  7. переключатель новый, реле менял, мотор новый))))
  8. Всем привет. Проблемма такова: не работают 1 и 2 скорость дворнико, 3 - отлично, но при её включении стрелка на вольтметре колеблиться из белой зоны в красную и индикатор АКБ мигает как поворотник. при включении остальной электрики всё в норме
  9. проблема решена заменой замка зажигания, потом появилась другая - не работала панель приборов(ни датчики, ни лампы), и поворотники. Сразу в ЧЯ - пред. F5(перегорел) - заменил, все работает. А клеммы на замке были целыми.
  10. Здравствуйте проблема такая: Подъехал к магазину, заглушил, через 5 минут вернулся машина завелась нормально, но не включаются фары(не ближний нидальний), печка, туманки, обогрев заднего стекла, не горит панель приборов. Заглушил - вообще заводиться перестала, даже стартер не крутит.... АКБ в порядке, реле замка зажигания менял, в ЧЯ все предохранители целы. Столкача завелась спокойно. Из электрики работают только аварийка, поворотники, сигнал и карлосон. Помогите разобраться, авто 21093 карб.
  11. присоединяюсь к вопросу, такой же ЧЯ ставил недавно
  12. тоже такие купил, сегодня собирался напрямую подключить, после небавних "танцев" с мамами и папами))))
  13. ShumaeFF

    сиденья от 2112

    у меня в 9 стоят от 10, сами кресла удобные, но пришлось кулису коротходную делать, так как проблема с включением задней происходит(приходиться с усилием через кресло давить), если отодвинуть кресло - то неудобно)))
  14. ShumaeFF

    Саратовская область

    Всем привет)) Энгельс с Вами!!)))
×
×
  • Создать...