Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Игорь Б

Users
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь Б

  1. не работает цилиндр 1 искра есть толиво идет компрессия 14 во вех что может быть?
  2. хорошо ! и вовремя движения на скорости дегается потом нормально горел чек была ошибка неиправен датчик фаз поменял но проблема осталась сегодня опять чек загорелся завтра узнаю что за ошибка !
  3. дмрв ставил не помогло! еще при работе на хх происходит провал пвтом выравниется и дергатня при езде не знаю куда лесть!
  4. это которые на ресирвере стоят две маленькие ? кпа это что извеняюсь за вопрос?
  5. здрасвуйте появилась проблема на хх идет сильная вибрация плавают обороты хх ваз 2110 8 кл 1.6 чек не горит движок после ремонта до ремонта вибрация была но мелкая хх плавал! подскажите с чего начать свечи вв мз менял клапана регулировал были зазоры большие после регулировки стал подпукивать глушитель!
  6. здраствуйте вибрация на хх ! у меня ваз 2110 1.6 8 кл 2006 г все дребежит ручка кпп дергается слегка плавают обороты движок после капиталки диагносты говорят все окей а проблема осталась! замена свечей вв проводов не к чему не привела только при октлючении колодки с дадчика детонации чек не горит и ошибки нет может в нем дело???*
  7. а какой зазор должен быть ? при пакупки свечей самому проверять?
  8. у меня евро 2 1 дк форсунки в норме эбу я7.2 с бронепроводами что делать?
  9. был у многих диагностов только деньги на ветер выкинул! а еще в чем может быть причина светяться ночью бронепровода как елка менял ставил разных производителей толку нет мз менял не помогает?
  10. спасибо проверю отпишусь! да а в чем причина бедной смеси?
  11. идет вибрация когда начинает плавать хх ! до ремонта головы был выхлоп не ровный после ремонта все стало нормально! а движок как работал с перебоями так и работает! дк отрабатывает нормально без отклонений! да еще диагност говорит уоз прыгает снимаю колодки с дд чек не горит ведь обрыв цепи будет чек должен гореть может в нем дело ? датчики все поменяны,подсоса воздуха нет ! сетка в бензобаке поменена фильтр тоже! да а форсунки баланс это что ? я просто навичок в этом деле!
  12. ставил заводские не помогает они еще больше секут!
  13. здраствуйте подскажите как вылечить проблему у меня ваз 21110 1.6 8 кл двигатель как бы подтраивает идет вибрация на хх плавают обороты поменял все датчики головку снимал результата никакого перепрошивал тоже ничнго не дало давление топлива в нормея уже не знаю что делать диагносты говорят все нормально работает!
  14. здраствуйте подскажите на диагностике часовой расход 1.1 .1.2 двиг 21114 1.6 8 кл датчики все в норме! Двиг после кап ремонта. Форсунки мылись диагносты говорят это норма. здраствуйте подскажите на диагностике часовой расход 1.1 .1.2 двиг 21114 1.6 8 кл датчики все в норме! Двиг после кап ремонта. Форсунки мылись диагносты говорят это норма.
  15. да еще в чем причина прошивает бронепровода ставил разных производитель безтолку! Свече тоже менял таже картина
  16. в чем может быть причина почему ошибка не выскакивает при снятии колодки с дд двигатель работает что с датчиком что без него одинаково!
  17. здраствуй в чем причина скачет уоз. С дд снимаю колодку чек не горит в чем может быть причина авто 21110 1.6 8 кл 2006
  18. здраствуите помогите ваз 2110 1.6 8 кл плавают обороты хх делал все перепрошивал менял датчики эфекта ноль двиг перебрал без результата да еще чек не горит.
×
×
  • Создать...