Перейти к публикации
Lada-forum.ru

denisrusov

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О denisrusov

  • День рождения 29.04.1983

Старые поля

  • Марка авто
    ваз21093
  • Откуда
    нижний новгород

denisrusov's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. denisrusov

    Днепропетровск

    Привет мужики сам я из России (Нижний Новгород), но родился я в Украине в г. Желтые Воды, Днепропетровской облости, у меня мать оттуда, раньше каждый год к Вам ездил а теперь семья, работа времени не хватает, летом чаще на черное море выбираемся, а Днепре бы последний раз в 1999 году. Украинцам привет.
  2. Нижний Новгород (Интересно ГАЗ может конкурировать с ВАЗом?)
  3. Мужики такая тема, проржавел порог до дырки, машину через неделю продаю, чем эфективней можно заделать? спасибо.
  4. А у меня вобще не понятная вещь, вчера надо было доехать из нижнего до москвы (400 км), поехал без всякой задней мысли, после 80 км. пути неожидонно упали обороты я остановился заглушил двигатель, снова завел все нориально, и поехал дальше через 40 км. опять, вобщем история такая после того когда непрерывно в течении 15 минут едешь со скоростью 110-130 км\ч при попытке включит передачу на нейтралку резко падают обороты. Вобщем промучился я так всю дорогу от нижнего до москвы и обратно (правда когда выехал из москвы 200 км, было все нормально а потом опять началось) перед самым нижним опять проделал обычный теперь для себя ретуал и вдруг все нормально. Нормально доехал до дома и вобще оставшийся день нормально ездил. Может быть эта проблема начинается когда продолжительное время едешь на хорошой скорости не отпуская газ? Подскажите пожалуйсто!
  5. Скорее всего, генератор, у меня была такая фигня решилась проблема заменой реле, а в принципе может просто ремень генератора плохо натянут. Короче смотри здесь http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...mp;#entry109649
  6. Не у меня 1500, может ты прав проблема и есть во втягивающим, но тут видишь, в чем прикол вчера вечером немного повозился, на сколько было возможно, почистил массу, контакты на втягивающем, но сам втягивающий или стартер не снимал (не было возможности, да и особого желания) попробовал все также, но есть такая странная особенность, если после того как не завел авто, поставишь рычаг кпп на 4-ю скорость выйдешь из машины и толкнешь ее, после этого она заводится с первого раза (правда с каким-то скрежетом), короче у меня подозрение, что втягивающий не полностью толкает бендикс к моховику, а вот из-за чего непонятно.
  7. Думаешь дело в контактах? Кстати у меня уже была типа такой фигни, только стартер вообще не крутил, проблема решилась с помощью замены минусового провода. Ладно, спасибо, отпишусь завтра.
  8. Здравствуйте! У меня такая проблема недавно начал прокручивать стартер, в принципе очень похоже на бендикс, но если бы это был бендикс то стартер то схватывал то не схватывал-бы, а тут, то вообще не схватывает то, схватывает с первого раза. Может проблема во втягивающим или в массе. Подскажите, пожалуйста.
  9. хорошо, спасибо. Жалко что никак эту проблему больше не решить как снимать коробку. а вобще если не обращать на этот шум внимание долго можно с ним проездить?
  10. Если это подшипник то это можно устронить только его заменой?
  11. Здравствуйте. У меня такая проблема. На заведенной машине при не нажатой педали сцепления если конечно авто не движется, а стоит начинается треск в коробке, если нажать педаль то, треск пропадает. Я прочитал на этом форуме, что это может быть выжимной подшипник, но у меня такая проблема, что я продаю машину буквально после нового года и подшипник не хотелось бы менять, что можно сделать, чтобы устранить этот треск без больших вложений. Спасибо.
  12. Выход конечно хороший, но я машину через 3-4 недели продавать буду и как-то не хотелось новый генратор отдавать. Он наверное стоит тысячи 3-4 рублей.
  13. Здравствуйте. У меня такая проблема, при включенном ближнем свете да и при остольных видах освещения (вобщем когда горит подстветка щитка приборов), начинает эта самая подсветка мерцать, что удивительно двигатель работает стабильно 1000 оборотов, на ходу это мерцание пропадает.
×
×
  • Создать...