Перейти к публикации
Lada-forum.ru

semyon048

Users
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21124. 2008г.в.
  • Откуда
    Северодаинск

Информация

  • Пол
    Мужчина

semyon048's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

3

Репутация

  1. бортовик с функцией ТРОПИК хорошая штука.
  2. дороже не значит лучше. Сосед осенью купил BOSH за нереальную цену около 4т.р. (у нас сейчас морозы 20-25)так он его на ночь домой таскает ибо если не затащить не крутнет с утра. Вопрос:нахрена такой аккум за такие деньги? Я в сентябре купил обычный ПОДОЛЬСКИЙ за 1800 руб. не разу с тех пор не снимал его до -20 завожу с автозапуска. Вывод: для соседа бренд и реклама сделали свое черное дело.не ведитесь на рекламу.в 90% хорошие товары не рекламируют.
  3. semyon048

    Замена ГРМ

    http://www.moeauto.ru/remont/mot_094.html
  4. не всегда нужен ремонт. достаточно просто стереть ошибку.ну и прочитать ее для общего развития.БК ШТАТ хорошая штука и не очень дорогая в отличии от мультитроникса(переплата за бренд) а возможностей под час больше чем у дорогих.
  5. semyon048

    альтернатива назад

    ОСВАРовские клюшки рулят ИМХО. их сейчас на БОГДАНы ставят.
  6. А ты крышки банок не откручивал? возможно засралась вентиляция банок он у тебя оттаял и вздулся. открой крышки банок только теперь очень аккуратно.
  7. в основном в герметичности системы и исправности клапана(который в крышке расширительного бачка)
  8. А по идее вентилятор должен включаться при 107 градусах и при 102 выключаться итог:не вижу смысла обсуждения данной темы.
  9. http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-clutch-1.html даже у не подготовленного займет времени не больше 10 минут.
  10. только один вариант проверить:попросить у кого нить заведомо хороший аккум на 5 минут.
  11. не понятно съело ролик или ремень? Ролик не может быть кривым. Кривой может быть шпилька на которой крепится ролик.старая тема. поменяй шпильку и будет тебе счастье. :grin:
  12. Уровень тосола поднялся значительно выше максимума. ебстественно жидкость при нагреве расширяется(школьная программа)
  13. если аккумулятор типа "ТИТАН" ничего удивительного. у всех моих знакомых и у меня (купили в одно время той зимой)не держат плотность.2-3 дня машина постоит и хрен заведешь. Обращались по гарантии несут такой бред короче вывод что гарантии как таковой на аккумы не бывает. По этому поводу встречный вопрос:удавалась ли кому нить поменять аккум по гарантии?
×
×
  • Создать...