Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ganjubass

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ganjubass

  • День рождения 21.09.1992

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21104
  • Откуда
    Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина

ganjubass's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Заметил, что в фаре начала скапливаться вода. начал снимать фару, а она упирается в бампер и никак не вытащить. десятка мка (ресничек нет) надо снимать бампер или там есть свои нюансы?
  2. после замены "утиной лапки" (фильтр бензонасоса) проблема решена!
  3. чек не горит, бортовик ошибок не показывает. уж точно я могу разлечить когда машина заглоха, а когда нет) еще нюанс, по городу машина едет идеально, а вот когда выезжаю на трассу и еду не менее 100км/ч она начинает тупить
  4. Про прошивку ничего не знаю, недавно машину взял стоит попробывать сбросить эсуд?
  5. Добрый день форумчане! Ваз 21104. При езде по трассе перестает реагировать на газ. Например, еду 110, бросаю газ, приблежаюсь к попутной машине для обгона, скорость падает до 90,втыкаю 4 передачу или остаюсь на 5 (думаю это роли не играет), давлю на газ, а машина не реагирует. Если поставить на нейтральную глохнет. Когда остановлюсь, заглушу машину, заведу, только тогда оживает и потом снова начинает глючить. Грешили на датчик положения дроссельной заслонки, после замены снова начала глючить. Посоветуйте, что делать?
  6. ganjubass

    Все про печку

    форумчане, посоветуйте что делать. Печка, при выставленной минимальной температуре, греет что вулкан не знаю после чего она стала так работать, машину купил 2 дня назад, но сегодня лазил менять лампочку освещения в контроллере печки и нехотя поиздевался над кнопкой изменения температуры. как продиагностировать проблему? датчик температуры ли это, а может заслонка или это мой косяк?
  7. Педаль сцепления в один момент стала очень мягкой и уменьшился ход педали, ездить невозможно. В чем причина может быть? Передачи включаются хорошо, но вроде бы есть пробуксовка
  8. у друга на 8ке села батарейка, а соплей ни у кого не было у меня он при 95 включается, так еще старым хозяином было выставленно по бортовику Моя то машина была уже довольно хорошо прогрета Первый делом я подумал на помпу, термостат и даже что мог клапана загнуть :D Утром хорошенько подумав, решил что помпа должна быть цела. Ведь если бы она не крутила то машина бы сразу очень сильно перегрелась, температура бы была явно 100 и больше градусов Наверно все-таки зря поднял панику :grin: Всем спасибо за ответы :blush2:
  9. Доброго времени суток. После буксировки 8ки подскачила температура до 97 градусов, включился вентилятор, но температура максимум опускалась до 94гр и снова поднималась. Уровень тосола поднялся значительно выше максимума. При буксировке возможно на 1 передаче завел обороты в красную зону На что похожи эти симптомы? Надеюсь, что зря поднял панику)
×
×
  • Создать...