Перейти к публикации
Lada-forum.ru
D.E.D

торпеда от e36

Рекомендованные сообщения

В журна ле тюнинг видел восмерку с торпедой от bmw 3 серии кузов E36. До этого видел классику с торпедой от e30. Так вот вопрос. Если кто сталкивался какие сложности могут возникнуть при установке с креплением, печкой, приборами и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В журна ле тюнинг видел восмерку с торпедой от bmw 3 серии кузов E36. До этого видел классику с торпедой от e30. Так вот вопрос. Если кто сталкивался какие сложности могут возникнуть при установке с креплением, печкой, приборами и др.

Я думаю что никто такого чуда не ставил, это тебе в журнале спросить нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В журна ле тюнинг видел восмерку с торпедой от bmw 3 серии кузов E36. До этого видел классику с торпедой от e30. Так вот вопрос. Если кто сталкивался какие сложности могут возникнуть при установке с креплением, печкой, приборами и др.

 

У знакомого на даче на восьмерке стоит(или стояла если машину он еще не продал)) панель от БМВ(от какой модели не знаю)

Знаю что у него точно не работал тахометр,и показатели какие то,и где то помнится надо пластик резать на панели чтоб она подошла. А так на вид неплохо смотрелась,подсветочка красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-725-1167466553_thumb.jpgЯ по форумам полазил но только картинкка нашел. Просто форум был про бмв. Это вроде, как четырнадцатая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-725-1167466553_thumb.jpgЯ по форумам полазил но только картинкка нашел. Просто форум был про бмв. Это вроде, как четырнадцатая.

О блин.Ну и вопросик.А вообще как они ее туды засунули :) .

Так ведь на бэхе коробка выше, не так как на ВАЗАХ.

Вот торпеда от ОПЕЛЯ ставятся 100% смотрица классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-725-1167466553_thumb.jpgЯ по форумам полазил но только картинкка нашел. Просто форум был про бмв. Это вроде, как четырнадцатая.

убого , опель-ГУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё таки ставил кто?есть панель со всеми приблудами,за 3 шутки.думаю чтотам вроде комбинацию приборов надо менять или спидометр с тахометром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак устанавливать начал не так давно фотыги старенькие новсе же попробую описать процесс=) Итак панель обошлась в 5килорублей (но многое было докупленно) панель режется по линии обдува ветрового стекла изготавливаются 2 металические планки и 1 уголок для крепления бардачка. В щеках панель широкая режутся обшивкиP1050884.JPGсейчас дыры залиты пеной замазанны эпоксидкой и обшиты кожзамом. Изначально не было штекеров для панели подсоединял все компьютерными проводами =)P1050896.JPG немного фоток панелиP1050886.JPG и ещеP1050882.JPGP1050883.JPGP1050891.JPGP1050899.JPG ну а вот собсно моя красатулька в рыжиках=) P1050888.JPGP1050893.JPG

Изменено пользователем ViZiT
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится хорошо. Работа проделана достойно на хорошем уровне. А с приборкой не намучился с подключением?

Создай тему про своё авто в соответствующем разделе. Думаю многим будет интересно последить за работой твоих рук, которые растут из правильного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится хорошо. Работа проделана достойно на хорошем уровне. А с приборкой не намучился с подключением?

Создай тему про своё авто в соответствующем разделе. Думаю многим будет интересно последить за работой твоих рук, которые растут из правильного места.

намучился, на распиновку 3 дня ушло... потом еще много мелких недочетов типа датчика топлива который пришлось перевернуть в баке =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ждем темы про авто с описанием того,что и как сделано. И что в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намучился, на распиновку 3 дня ушло... потом еще много мелких недочетов типа датчика топлива который пришлось перевернуть в баке =)

Но результат того стоил) Смотрится как влитая.

А спидометр чётко показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но результат того стоил) Смотрится как влитая.

А спидометр чётко показывает?

+15км/ч у BMW 5имульсов на метр поставил 6 имульсный вазовский датчик, на 13 колесах врал на +25км засчет радиуса (R15) сократил разницу. Лень было резисторы подбирать и опять же нужен 10импульсный датчик импульсы делить надо(плату паять) так что и так сойдет =) у пассажиров глаза на лоб когда на трассе 185-190 на спидометре =)))

 

Тогда ждем темы про авто с описанием того,что и как сделано. И что в планах.

Да можно думаю запилить интерессные записи =) когда скучно на работе=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно думаю запилить интерессные записи =) когда скучно на работе=)

С удовольствием почитаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому будет интересно :blush2: начал повествование о своем авто Тыц=)

Изменено пользователем ViZiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...