Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

Стеклоподёмники с одного нажатия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйти! Подскажити пожалуста!

Вот в некоторых иномарках ну возьмём Таёта прадо там можно просто надовить на кнопку стеклоподёмника и тот сам будит опускаться или подниматься до придела. Можно ли так сделать на наших машинах? И как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну вот дапустим летом! Содишься и что бы недержать руку на кнопки достаточно просто нажать и они открываются. А потом нажать и они закрываются, мне кажится удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так достаточно поставить блок управления эл. стеклами. у меня еще и при постановке на охрану можно чтоб стекла сами поднимались или при нажатии кнопки на брелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А чё за блок? Гдже его можно взять? и сколько он стоит?

у меня стоит mongoose pwm-2 ето на два стекла pwm-4на чет стекла соответственно мне поставили за час за 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спасибо большое! А вот ещё этот блок он служит для что бы окна при постоновки закрывались и ещё чем? можно что бы на кнопку нажать и он с первого раза опускалось до конца? И что бы с пульта сигналки? может быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спасибо большое! А вот ещё этот блок он служит для что бы окна при постоновки закрывались и ещё чем? можно что бы на кнопку нажать и он с первого раза опускалось до конца? И что бы с пульта сигналки? может быть? :)

тока с пульта когда ставиш на охрану окна закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже тема! Мне кажится очень полезная особено ели электро на всех стёклах, а то так с боку оставишь и прощяй в самом лучшем случии мафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже тема! Мне кажится очень полезная особено ели электро на всех стёклах, а то так с боку оставишь и прощяй в самом лучшем случии мафон

ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ http://www.texhopolis.ru/manuals/beta_10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно ага!!! Только щас уже в иномаринах так неделают - типа из-за возможности нанесения травмы (прижать стеклом к примеру мусора) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно ага!!! Только щас уже в иномаринах так неделают - типа из-за возможности нанесения травмы (прижать стеклом к примеру мусора) :lol: :lol:

Читай внимательно стаью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал! В Beta 10 всё правильно сделано. Я про иномарки говорил что они почему то тупо стали копировать наши схему :lol: .

А Приборчик зачётный, врятли только его купить можно в новосибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С брелка сигналки - это ф-я есть в самой сигналке, мне предлагали, там один датчик доп. ставится и все - будет все пахать как надо, автодоводчик вроде ж зовется. Посмотрите в инструкции у себя в сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции то есть такая фукция только я незнаю как это настроить

Значит нужно ехать к установщикам твоей сигналки и спрашивать. Там делов на две минуты по словам. Говорили цена вопроса 50 гривен, у меня можно даже багажник подключить, чтобы не снимая с сигналки открывать багажник. Но тоже 50 гривен. Это Вашими где то 250 рубликов вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал! В Beta 10 всё правильно сделано. Я про иномарки говорил что они почему то тупо стали копировать наши схему :lol: .

А Приборчик зачётный, врятли только его купить можно в новосибе.

Ну, в новосибе я нашёл аналогичный модуль Pantera PW-400.

А вот ещё:

http://www.autocomp.ru/catalogue/416/aksesuars/serbloki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно ехать к установщикам твоей сигналки и спрашивать. Там делов на две минуты по словам. Говорили цена вопроса 50 гривен, у меня можно даже багажник подключить, чтобы не снимая с сигналки открывать багажник. Но тоже 50 гривен. Это Вашими где то 250 рубликов вроде.

Я когда машину покупал, сигналку шериф поставили с станд. опциями, а я еще хотел багажник открывать с сигналки, вот точно как ты говориш. Попросили за это 100 гривень (20 января 2007). Так я подумал, передалаю сам за такие деньги, а они думаю не увиядят (гарантийщики) моей переделки. Так досих пор катаюсь и 100 грн осталось в кармане и сам доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда машину покупал, сигналку шериф поставили с станд. опциями, а я еще хотел багажник открывать с сигналки, вот точно как ты говориш. Попросили за это 100 гривень (20 января 2007). Так я подумал, передалаю сам за такие деньги, а они думаю не увиядят (гарантийщики) моей переделки. Так досих пор катаюсь и 100 грн осталось в кармане и сам доволен

Я где то в тех числах и делал))) Мне вообще то и не нужно пока, открыл машину, на кнопку чик, а она только немного подскочила, там только одна пружина и амортизатор) Сам делал. Пять минут целых. А что еще нужно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...