Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Legioner13

Фотография

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчанеееее!!!!!!!!!!!!

давайте организуем конкурс на лучшую фотографию из семейного архива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанеееее!!!!!!!!!!!!

давайте организуем конкурс на лучшую фотографию из семейного архива :)

 

отличная идея! ты первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и моя девушка :P

 

молодцы!

а у меня новое место работы и на моей железке толком фоток и нету. ща перетащу несколько которые вы все уже видели. а завтра если не забуду притащу что-нибудт еще.

12.bmp

05.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) фото "я и моя мафынка" принимаются в качестве семейного?

думаю что да, машинко как член семьи однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! про меня-то не забыли?

А я тут и все вижу :P

Завтра тож выложу пару фоток, сегодня лень искать подходящую, а то вы все такие клевые, хочется соответствовать :)

 

2VалИноГ а на последней фотке ты особенно удачно получился. ну хоть картины с тебя пиши :D ФотомодеЛ, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! про меня-то не забыли?

А я тут и все вижу :P

Завтра тож выложу пару фоток, сегодня лень искать подходящую, а то вы все такие клевые, хочется соответствовать :)

 

2VалИноГ а на последней фотке ты особенно удачно получился. ну хоть картины с тебя пиши :D ФотомодеЛ, не иначе.

ню, ню.. давай давай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанеееее!!!!!!!!!!!!

давайте организуем конкурс на лучшую фотографию из семейного архива :)

 

прошу обратить внимание, на слова Легионера. он предложил выкладывать СЕМЕЙНЫЕ фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это я

не скажу где, када и с кем.... гГг

 

 

:)

 

прошу обратить внимание, на слова Легионера. он предложил выкладывать СЕМЕЙНЫЕ фотки

 

 

а что есть семейные фотки? и разве семейный архив и семейные фотографии одно и тоже?

 

Мне казалось, что в орхиве место даже одиночным фотокадрам, а вот семейные фотографии - это уже всей семьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

а что есть семейные фотки?

 

я про то, что Легионер предложил организовать конкурс не на фото "посматрите какой я красавчег" а на фотки своей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

а что есть семейные фотки? и разве семейный архив и семейные фотографии одно и тоже?

 

Мне казалось, что в орхиве место даже одиночным фотокадрам, а вот семейные фотографии - это уже всей семьей...

 

ну тогда либо я не правельно поняла, либо Легионер так написал, просто зачем тогда говорить про семейный архив, не проще ли былоб написать давайте выложим любые ваши фотки.

post-6367-1187882563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...