Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ирина 25

Надо оценить

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

post-5230-1181033005_thumb.jpgpost-5230-1181033033_thumb.jpgpost-5230-1181033080_thumb.jpgpost-5230-1181033095_thumb.jpgpost-5230-1181033113_thumb.jpgpost-5230-1181033145_thumb.jpgpost-5230-1181033165_thumb.jpgВсем привет!!!

Знакомый попал в ДТП :)

ВАЗ 21093 2000 года, пробег 130000 км. :)

хотелось бы понять почем можно толкнуть тачку???(сделанную , битую)

Как вы думаете стоит тачку сдлелать и продать или просто продать??? :mellow:

Скоко что стоит(ремонт) ???

 

 

Вот фоты

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Опубликовано:
Виталику - нигхт расеру обращайся, все расскажет, может еще фоток попросит!

 

Спасибо!

Виталик, зайди, пожалуйста, в данный пост.

:)

Опубликовано:

На крыше складка? Если да , то имхо продать как есть, считай так, одна деталь только покраска ~ 3000р кроме, капот , крыша 2 детали считается, потом считай снятие установка(700р), думаю продать, как есть.

Опубликовано:
На крыше складка? Если да , то имхо продать как есть, считай так, одна деталь только покраска ~ 3000р кроме, капот , крыша 2 детали считается, потом считай снятие установка(700р), думаю продать, как есть.

 

А почем её такую купят????

Опубликовано:

Складка на крыше, это ни есть гуд!!! Снимать денег по ОСАГЕ (я так понял он невиноват)...... Делать авто в каком нить недорогом сервисе (у меня полно таких(покраска 1500 одной детали стоит, металлик 1800, а есть еще дешевле если поискать)) и продовать её!

Опубликовано:

Думаю на тыщу, полторы меньше, чем стоила бы в нормальном виде...тем более пробег большой, очаги корозии уже есть.

1500 за 2 вряд ли, она щас стоит приблизительно 2700-2800 3 максимум.

Опубликовано:

Ремонт в 30000-50000 (все зависит от того пошли лонжероны или нет, скорее всего пошли т.к. фаркоп стоит)

Битую купят где то за 1500 баксов

Опубликовано:
Складка на крыше, это ни есть гуд!!! Снимать денег по ОСАГЕ (я так понял он невиноват)...... Делать авто в каком нить недорогом сервисе (у меня полно таких(покраска 1500 одной детали стоит, металлик 1800, а есть еще дешевле если поискать)) и продовать её!

 

Снять денег со страховой нереально!!!

Опубликовано:
Ремонт в 30000-50000 (все зависит от того пошли лонжероны или нет, скорее всего пошли т.к. фаркоп стоит)

Битую купят где то за 1500 баксов

 

Виталик спасибо!

Опубликовано:
Тока что смотрел, она в нормальном состоянии стоит порядка 3500-4000 баксов

Виталик ты ошибаешься не может она стоить 4000, это 2000 год и пробег 130000, подавляющее большинство их стоит 3000-3500 макс

Опубликовано:
Наш вердикт - продавать как есть, т.к. при ремонте может много чего еще всплыть

 

Тебя найчить пробеги на машинах скручивать :)

 

жми

Там есть и за 5 :lol:

и больше половины с пробегом меньше сотни. :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...