Ирина 25 Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Всем привет!!!Знакомый попал в ДТП :) ВАЗ 21093 2000 года, пробег 130000 км. :) хотелось бы понять почем можно толкнуть тачку???(сделанную , битую)Как вы думаете стоит тачку сдлелать и продать или просто продать??? :mellow: Скоко что стоит(ремонт) ??? Вот фотыЗаранее спасибо всем откликнувшимся!!!
PinceT Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Виталику - нигхт расеру обращайся, все расскажет, может еще фоток попросит!
Ирина 25 Опубликовано: 5 июня 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Виталику - нигхт расеру обращайся, все расскажет, может еще фоток попросит! Спасибо!Виталик, зайди, пожалуйста, в данный пост. :)
mini_puh Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 На крыше складка? Если да , то имхо продать как есть, считай так, одна деталь только покраска ~ 3000р кроме, капот , крыша 2 детали считается, потом считай снятие установка(700р), думаю продать, как есть.
Ирина 25 Опубликовано: 5 июня 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 На крыше складка? Если да , то имхо продать как есть, считай так, одна деталь только покраска ~ 3000р кроме, капот , крыша 2 детали считается, потом считай снятие установка(700р), думаю продать, как есть. А почем её такую купят????
Stranger813 Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Складка на крыше, это ни есть гуд!!! Снимать денег по ОСАГЕ (я так понял он невиноват)...... Делать авто в каком нить недорогом сервисе (у меня полно таких(покраска 1500 одной детали стоит, металлик 1800, а есть еще дешевле если поискать)) и продовать её!
mini_puh Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Думаю на тыщу, полторы меньше, чем стоила бы в нормальном виде...тем более пробег большой, очаги корозии уже есть.1500 за 2 вряд ли, она щас стоит приблизительно 2700-2800 3 максимум.
Night Racer Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Ремонт в 30000-50000 (все зависит от того пошли лонжероны или нет, скорее всего пошли т.к. фаркоп стоит)Битую купят где то за 1500 баксов
Ирина 25 Опубликовано: 5 июня 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Складка на крыше, это ни есть гуд!!! Снимать денег по ОСАГЕ (я так понял он невиноват)...... Делать авто в каком нить недорогом сервисе (у меня полно таких(покраска 1500 одной детали стоит, металлик 1800, а есть еще дешевле если поискать)) и продовать её! Снять денег со страховой нереально!!!
Night Racer Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Тока что смотрел, она в нормальном состоянии стоит порядка 3500-4000 баксов
Ирина 25 Опубликовано: 5 июня 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Ремонт в 30000-50000 (все зависит от того пошли лонжероны или нет, скорее всего пошли т.к. фаркоп стоит)Битую купят где то за 1500 баксов Виталик спасибо!
mini_puh Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Тока что смотрел, она в нормальном состоянии стоит порядка 3500-4000 баксовВиталик ты ошибаешься не может она стоить 4000, это 2000 год и пробег 130000, подавляющее большинство их стоит 3000-3500 макс
Night Racer Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Наш вердикт - продавать как есть, т.к. при ремонте может много чего еще всплыть Тебя найчить пробеги на машинах скручивать :) жми
mini_puh Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Наш вердикт - продавать как есть, т.к. при ремонте может много чего еще всплыть Тебя найчить пробеги на машинах скручивать :) жмиТам есть и за 5 и больше половины с пробегом меньше сотни. :)
Ирина 25 Опубликовано: 5 июня 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Ребята всем спасибо!!!Очень помогли.Всех целую(виртуально) ;)
qqq Опубликовано: 5 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 5 июня 2007 Я бы на твоем месте лучше бы отремонтировал и продал за нормальные деньги.