Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость raiser

ремень ГРМ (2108)

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

После капитального ремонта двигателя у меня начал стираться ремень ГРМ. Стирается со стороны двигателя. Такое впечатление, что он задевает об корпус. Все шестерни и помпа новые. Люфтов нигде нет. Оси, на глаз, паралельны друг другу.

 

За 500км ремень стал уже на 4 мм. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.

Опубликовано:
Или ролик или ось. Третьего не дано.

Один раз столкнулись с тем что ремень сползал иза того, что при шлифовке один край ГБЦ завалили на 0,8 мм



×
×
  • Создать...