Гость raiser Опубликовано: 22 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 22 ноября 2004 После капитального ремонта двигателя у меня начал стираться ремень ГРМ. Стирается со стороны двигателя. Такое впечатление, что он задевает об корпус. Все шестерни и помпа новые. Люфтов нигде нет. Оси, на глаз, паралельны друг другу. За 500км ремень стал уже на 4 мм. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
Гость sholt Опубликовано: 23 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 23 ноября 2004 у тебя вышел из строя натяжной ролик ремня, или погнута его ось
Гость angel Опубликовано: 23 ноября 2004 Жалоба Опубликовано: 23 ноября 2004 Или ролик или ось. Третьего не дано.
Вазофил Опубликовано: 18 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 18 мая 2007 Или ролик или ось. Третьего не дано. Один раз столкнулись с тем что ремень сползал иза того, что при шлифовке один край ГБЦ завалили на 0,8 мм
ABC Опубликовано: 18 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 18 мая 2007 под роликом должна быть дистанционная шайба, глянь, стоит-ли