Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Николай 34

Заводится только с тапком

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, давно не был на форуме, сам справлялся, а у вас тут все изменилось.

Машина 2115 инж. 

1. Заводится без нажатия педали газа очень, очень плохо. Барахтается барахтается, потом схватится и оооочень медленно повышает обороты.

2. На горячую заводится нормально, холостые держит. При езде валит только в путь.( Были просадки при езде и маленько тупила при добавлении газа, воткнул в шланг от АДА к дросселю иглу от 20 кубового шприца хх стали ещё лучше и динамика)

Датчик рхх омега грешу на него (у меня их штук 5). Какой купить вместо моего. Кзатэ?

Думаю что при запуске просто не хватает воздуха.

По поводу иглы. Может система адсорбции померла? Машинка должна и так валить.

Изменено пользователем Николай 34

Однако, я поторопился.

Промыл рхх, свечи бомба, АКБ заряжен, воздушный фильтр новый. Во время поездки валит только в путь. Проблемм с холостым нет.

Но

Снова с утра заводится еле еле. Пропал приятный звук стартера. Заводится тяяяяжко и медленно.

Я уже предполагаю стартер. Ибо если он крутит слабо, завестись как раз и помогает обеднение смеси тапком - я так предполагаю.

Развейте мои сомнения, вечером собрался снимать стартер.

Чтобы исключить подозрения на стартер попробуйте завести с буксира.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...