Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mikhail.k

вопрос по стеклоочистителям

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Здраствуйте!

Проблема такая: щетки лобового стекла стоят не паралельно уровню земли. Пассажирская почти лежит на капоте уже :( Вопрос: чем лечится? что надо поменять тяги или чтото еще, или можно подрегулировать там чтото??? ;) Подкажите, пожалуйста!!!

Опубликовано:
Здраствуйте!

Проблема такая: щетки лобового стекла стоят не паралельно уровню земли. Пассажирская почти лежит на капоте уже :( Вопрос: чем лечится? что надо поменять тяги или чтото еще, или можно подрегулировать там чтото??? ;) Подкажите, пожалуйста!!!

Проверь люфт в приводе (просто покачай за поводок). Если люфт большой нужно менять привод

Опубликовано:
Здраствуйте!

Проблема такая: щетки лобового стекла стоят не паралельно уровню земли. Пассажирская почти лежит на капоте уже :( Вопрос: чем лечится? что надо поменять тяги или чтото еще, или можно подрегулировать там чтото??? ;) Подкажите, пожалуйста!!!

Открути сверху колпачек, поверни подшипник. Если совсем плохой можеш заменить. Все вроде.

Опубликовано:
Открути сверху колпачек, поверни подшипник. Если совсем плохой можеш заменить. Все вроде.

Спасибо попробуем Сегодня!



×
×
  • Создать...