mikhail.k Опубликовано: 14 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 14 мая 2007 Здраствуйте!Проблема такая: щетки лобового стекла стоят не паралельно уровню земли. Пассажирская почти лежит на капоте уже :( Вопрос: чем лечится? что надо поменять тяги или чтото еще, или можно подрегулировать там чтото??? ;) Подкажите, пожалуйста!!!
Вазофил Опубликовано: 15 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2007 Здраствуйте!Проблема такая: щетки лобового стекла стоят не паралельно уровню земли. Пассажирская почти лежит на капоте уже :( Вопрос: чем лечится? что надо поменять тяги или чтото еще, или можно подрегулировать там чтото??? ;) Подкажите, пожалуйста!!! Проверь люфт в приводе (просто покачай за поводок). Если люфт большой нужно менять привод
Stax Опубликовано: 15 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2007 Здраствуйте!Проблема такая: щетки лобового стекла стоят не паралельно уровню земли. Пассажирская почти лежит на капоте уже :( Вопрос: чем лечится? что надо поменять тяги или чтото еще, или можно подрегулировать там чтото??? ;) Подкажите, пожалуйста!!!Открути сверху колпачек, поверни подшипник. Если совсем плохой можеш заменить. Все вроде.
mikhail.k Опубликовано: 15 мая 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 мая 2007 Открути сверху колпачек, поверни подшипник. Если совсем плохой можеш заменить. Все вроде.Спасибо попробуем Сегодня!