Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Agene37

пропуск зажигания в четвёртом цилиндре

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. столкнулся с такой проблемой как пропуск зажигания в четвёртом цилиндре. пишу что делал. сначала поменял провода между первым и четвёртым цилиндром. поменял свечи. помогло но через три недели опять тоже самое. решил померить компрессию. итог 10-11-10-10. чтож думаю ссниму провод с четвёртого цилиндра вставил в наконечник рабочую свечу заодно искру посмотрю приложил к массе двигателя и завёл. машина завелась и все равно троит немного. заглушил минуты через три вывернул четвертую свечу. думаю что может форсунка так как свеча вывернутая сухая. я вот думаю правильно я делаю. поправьте меня если что не так делаю. что дальше делать. смотреть форсунку с четвёртого цилиндра? фото 3 и 4 свечи прилагаю. так как мне говорили что может пробита прокладка между этими двумя цилиндрами

IMG_20201105_185124.jpg

Пропуски в цилиндре: проблемы в сист. зажигания: проблемы топливоподачи; низкая (отсутствующая) компрессия; уменьшены зазоры ГРМ; подсос воздуха во впуск; очень богатая смесь; попадание ОЖ в камеру сгорания... 

57 минут назад, 111 сказал:

Пропуски в цилиндре: проблемы в сист. зажигания: проблемы топливоподачи; низкая (отсутствующая) компрессия; уменьшены зазоры ГРМ; подсос воздуха во впуск; очень богатая смесь; попадание ОЖ в камеру сгорания... 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...