Artur_21102 Опубликовано: 2 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2007 Помогите!Срочно нужен чертёж корпуса для сабвуфера MYSTERY.Чтобы влезал в багажник десятки
CaspeR Опубликовано: 2 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 2 мая 2007 ты б сначала узнал сколько литров ящик этому дину нужен, а посчитать это уж опять жде в яндексе прогу найти можно.удачи!
Artur_21102 Опубликовано: 6 мая 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 6 мая 2007 ты б сначала узнал сколько литров ящик этому дину нужен, а посчитать это уж опять жде в яндексе прогу найти можно.удачи!Нашёл прогу,только ничё не понял там!
Vitalij Опубликовано: 18 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 18 мая 2007 А почему готовый корпус не рассматривается? И вообще накуя голову брал если незнаешь куда её и как?
CaspeR Опубликовано: 18 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 18 мая 2007 А почему готовый корпус не рассматривается?ОТ АТЛАНТИКСА? Они гавяно-бумажные ))))без ребер жесткости+их над проклеивать)
vovich Опубликовано: 18 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 18 мая 2007 ОТ АТЛАНТИКСА? Они гавяно-бумажные ))))без ребер жесткости+их над проклеивать)Костян , а чё вапще мона воткнуть в 10-ку штоб не занимал пространство багажника ?
green97rus Опубликовано: 18 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 18 мая 2007 Да любое,что нравится в магазине,и подходящее тебе по размерам
romex Опубликовано: 18 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 18 мая 2007 Костян , а чё вапще мона воткнуть в 10-ку штоб не занимал пространство багажника ?если уж совсем не занимать, то вот иливот тоже
Sergunya Опубликовано: 20 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 20 мая 2007 Костян , а чё вапще мона воткнуть в 10-ку штоб не занимал пространство багажника ?Надо было ваще фриэирный брать и ставить в полку только ее усилить бы пришлось. И багажник пустой и бас бы был. Только желательно чтоб у усилка сабсоник был!
ABC Опубликовано: 20 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 20 мая 2007 3 человека, и все Костяны :) Видел, чувак обычный саб разобрал и его врезал в акк. заднюю полку, рубило будь здоров, и качество звука, как не странно, норм было, самый компактный вариант, вобщем, все как Sergunya говорит, насколько я понял
Sergunya Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 Минутку внимания обычный саб не пойдет, нужен Free Air у него характеристики другие.
Vitalij Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 Я се в нишу крыла сабу 10дюймовую вогнал. Размеров нет, т.к. лепил по факту. Но самое интересное, что такой саб не плохо отыгрывает :) Правда я сделал ЗЯ, т.к. его проще делать. Что самое интересно при пустом багажнике и снятой полки у моего Хэчбэка бас резко возрастает, что приходится регулировки на усе рубить, т.к. у магнитолы шаг не маленький. Если положиь полку - то бас становится умеренным. В целом 300 Вт (макс) головы и стерео уся по 75Вт на канал хватает, чтобы в 14й на полной громкости кресло долбило по спине. Я вообще все с полки поснимал, т.к. задолбало. Саба сбоку не мешает. Теперь снял полку - и музон в машине и груз закинуть можно :)Да готовое почти всё г-но еще то. Когда свою акустическую полку разобрал - половины шурупов в петле не вкручено, решетка по краям около динамиков жестко не закреплета, отсюда и болталась. Может такое решение и хорошо для таза с гайками, но не для меня. Повкручивал все шурупы, облил решетку герметиком, и оклеил заново карпетом - полка как новая и гавно производителя устранено. Но обидно, что платя деньги за готовое - те продают - г-но... ОТ АТЛАНТИКСА? Они гавяно-бумажные ))))без ребер жесткости+их над проклеивать)
Sergunya Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 Vitalij Не путай хечбек с седаном ;)
Vitalij Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 Седану еще более нужней место в багажнике.Хотя да, как вариант, для седана одно из наиболее удачных решений - это низкочастотные головы (1-2шт.) в заднюю полку и запитанные на усь с кроссовером, режущим ВЧ составляющую. При правильной инсталляции звук будет достаточно приемлемым. Но и вариант установки саба в крыло тоже может быть неплохим решением. Я за копромисс между звуком и местом. Сегодня места не нада, а завтра... Vitalij Не путай хечбек с седаном ;)
CaspeR Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 Седану еще более нужней место в багажнике.Хотя да, как вариант, для седана одно из наиболее удачных решений - это низкочастотные головы (1-2шт.) в заднюю полку и запитанные на усь с кроссовером, режущим ВЧ составляющую. При правильной инсталляции звук будет достаточно приемлемым.слово приемлимый в автозвуке не катит, приемлемо это звучание г.. блинов ))что бы фри аерный саб ззазвучал как ящичный бабла над будь здоров.имхо ставить саб в стелс корпус в крыло и мутить выход из багажника в салон.. типа подлокотника...этим хачбаки то и более привлекательные.. объем то один )))
Vitalij Опубликовано: 22 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 22 мая 2007 А вуферная трубка в полке не покатит? Хотя грамотно подобрать тип трубы и т.д. можно заепаться, с перебором вариантов, тоже дешево не получится :(
CaspeR Опубликовано: 22 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 22 мая 2007 не дешего? в студии ящиг в 200уев обойдется:)
vovich Опубликовано: 23 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 23 мая 2007 вот из этого что выбрать ? http://www.autoteatr.ru/catalog.php?catid=20 вот к этой магнитоле http://www.autoteatr.ru/catalog.php?id=2041&catid=38
CaspeR Опубликовано: 23 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 23 мая 2007 вот из этого что выбрать ? я бы Vibe CBR 10 сравнил с каким нить другим любым сабом .. ;-)