Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KENWOOD320

Лада Калина Sport 1-го поколения. Понятие о ГБО

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Проблема с ГБО, вернее с включения лампочки (MIL) чек, 
при езде 2-3 дня естественно. А так же пропадает тяга. (электро дроссель 12год)

Ошибка по богатой смеси, установщики ГБО (фирма аля перцы), предлагает рассверлить корпус мозгов и что-то отпаять ибо по их словам мозги не возможно вскрыть, (мне как электрику это идея не понравилась) мозги Бош, точно не помню какие; и тип, все проблемы уйдут.

Вопрос такой какого х**я они там будут отпаивать?

И пути обхода всей этой перепайки, и т.д.

Автомобиля рядом нет, так как он находится в многотысячкилометровотменя, Автомобиль мой, находится во владении Моего отца, был куплен для него естественно. 

Вот такие вот пирогисяблоком, если есть идеи подскажите, посоветуйте, я в замещательстве.

Ошибка по богатой смеси, установщики ГБО (фирма аля перцы), предлагает рассверлить корпус мозгов и что-то отпаять ибо по их словам мозги не возможно вскрыть, (мне как электрику это идея не понравилась) мозги Бош, точно не помню какие; и тип, все проблемы уйдут.

Встречный вопрос: ошибка возникает при эксплуатации авто на газе или бензине?

ЭБУ "Bosch 17.9.7(1) вскрывается свободно! Я лично сам это делал. Если для замены ПО, то это делать не обязательно, а вскрывать нужно лишь для считывания (копирования) ПО и последующего его сохранения. 

P.S. Правильно будет при установке ГБО, когда в ЭБУ ставится 2-х режимное ПО "Газ- бензин", т.е. ПО с разными наборами калибровок и комплектацией датчиками.

Изменено пользователем 111

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...