Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ампер

продам редуктор ваз 2103 4,1

Рекомендованные сообщения

продам редуктор ваз 2103 4,1. главная пара из темы выше.
отличное состояние,полностью новые комплектующие только лучшего качества.
распорная втулка,новая гайка производства СССР на резьбовом герметике (ни когда не открутиться)
полный комплект новых подшипников производства СССР ГПЗ-15.
новый фланец нового образца и новый сальник тоже нового образца,полностью обеспечивают повышенную влаго-грязеустойчивость.
отрегулированный диффиренциал 22 шл с новыми бронзовыми шайбами и новыми сателлитами производства СССР.
качество сборки как всегда на лучшем уровне.
цена 5000 руб. для писем grandnikola@mail.ru
иногда есть возможность отправки т.к Деловые линии и могу передать в Москву.

10024202m.jpg

10003722m.jpg
10006794m.jpg
9994506m.jpg
9986314m.jpg
9980170m.jpg
9979146m.jpg

Поделиться сообщением

Хочу оставить положительный отзыв, и сказать человеку огромное спасибо за отличный редуктор.  :)

Я брал себе у Ампера редуктор на 4-ку ГП 3,9. Отличный редуктор не воет, не шуршит, не сопливит.  Так что если кто хочет брать, но боится что он может быть "не очень" не бойтесь, я убедился в этом на собственном опыте. Плюс как любой нормальный мастер он дает на него гарантию при условии если в него никто не лазил - есть какие то "секретки" по которым он может все это определить. За редуктором ездил сам, от меня не далеко 150 км всего, и за одно пообщались - всегда приятно поболтать с интересным собеседником на автомобильную тематику. Свой старый редуктор тоже повезу к нему на диагностику и если его можно сделать - сделаю, но это потом... Ну вот в принципе и все. :) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...