Перейти к публикации
Lada-forum.ru
O1egas

Нет холостых оборотов при -15 и ниже ВАЗ 2112

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане! У меня Ваз 2112 8кл. Запуск в мороз отличный, почти всегда с первого раза, НО работает 5 секунд и глохнет. И делай так, хоть сколько раз, не начинает ровно работать, приходиться держать обороты педалью газа. Но не просто держать, а резкими нажатиями, то вдавливать в пол, то отпускать, балансируя обороты. Если просто нажать, то она сначала их задерет, а потом заглохнет. Поменял РХХ (хотя старый рабочий), ДПДЗ тоже в норме, по БК так же в норме датчик ОЖ (с утра показывает примерно такую же температуру, что и на улице, потом постепенно растет). Ошибок нет...

Не знаю куда смотреть уже. На горячую затыкал возд. фильтр - машина глохнет, судя по всему воздух не сосет. Не знаю верно ли я проверил или нет... Провода новые, свечи новые, модуль зажигания новый. Помогите пожалуйста.

Изменено пользователем O1egas

Поделиться сообщением

Начните с ревизии топливной системы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...