Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Rayman24

Зазор бампера ваз 2115

Рекомендованные сообщения

Проблема следующего плана. на выходных снимал задний бампер, чтобы сделать антикор. Настало время устанавливать бампер на место, но справа все хорошо, а слева зазор между фарой и бампером в 2 пальца. Под металлическим усилителем слева были я так понял 4 регулировочных шайбы. шпильки у меня расположены вот так вот L и так вопрос, как с помощью этих шайб регулировать высоту бампера? у меня они расположены по вертикали на каждой по 2 шайбы, или нужно их ставить по горизонтали?. Бампер родной заводской, дтп не было. Везде пишут что нужно еще гнуть кромку бампера...Ну как так? 

post-114031-0-38950600-1474879228_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вообще-то шайб быть не должно.Может Ноу-Хау-ВАЗа?Регулируется только поднятием кронштейнов.Если не хватает высоты-увеличить овальное отверстие(вниз).

Поделиться сообщением

Вообще-то шайб быть не должно.Может Ноу-Хау-ВАЗа?Регулируется только поднятием кронштейнов.Если не хватает высоты-увеличить овальное отверстие(вниз).

Как это нету? Откуда им тогда там взяться было? 

Поделиться сообщением

Может и ставит ВАЗ-я же говорю-Ноу-Хау.Ведь подкладывали шайбы под панель приборов на 2110-не хватило соображения как более плотно подогнать панель.Шайбы-и все дела!

Поделиться сообщением

• Создать...