Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СерёгаКВ

Водительское сиденье расшаталось болтается.

Рекомендованные сообщения

2131 2011г.в.,  5-дверка , авто служебная, ежедневно/круглосуточно в несколько водителей. . На третий год у водительской седушки оторвалась сварка передней ножки и сама чашка-седушка сломалась в ребре - не велика беда, сняли обварили, но ...

Через год опять расшаталось водительское сиденье, на "ушатанку"  внимания не обраащали, не падает и ладно.

Начались проблемы по электрике - часто перегорали предохранители , клаксон/тормоз/салонный свет чаще, чем другие. ... Пропал салонный свет, но клаксон и лампы тормоза работали как положено - ну и ладно, катаемся без салонного света , но как то он сам собой заморгал на ходу в такт правому поворотнику (болт на него салонный свет, то есть выключили и нет проблемы). Далее, с другими водителями, пропал задний правый поворотник и глюк со стрелкой горючего - показывал полный бак бенза  , ну и ладно, катались так пару смен. "Сверху" попросили (не в службу типо) ,как внештатного электрика, найти и обезвредить. 

После внешних проверок подумалось, что китай-провода загнивают под ковролином/шумкой от сырости. Нашёл диверсанта - <<расшаталось водительское сиденье>> уже с корнями, то есть оторвались кузовные элементы от днища пола в местах контактной сварки, с левой стороны вод.седушки оба элемента и передний и задний. Задний кронштейн острой кромкой грыз жгут проводов, проходящий над кромкой вплотную.

Ща фотки прилеплю , что успел вспомнить пофоткать.

post-141893-0-03088500-1460766303_thumb.jpg

post-141893-0-75876300-1460766333_thumb.jpg

Изменено пользователем СерёгаКВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-про это все давно знают-сиденье отрывается после двух лет эксплуатации.И спинка внутри(каркас)тоже разьезжается сварка.Вся Россия это знает,кроме АВТОВАЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...