Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ValX

Трейд-ин и новые Веста и X-Ray.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сейчас у офиц. дилеров Автоваза идёт трейд-ин на новые Весту и X-Ray со скидкой в 60 т.р. Никогда с этим не сталкивался, поэтому проясните плиз... Это скидка просто за то, что я воспользуюсь этой программой? И минус ещё сумма, в которую оценят мою бывшую? Допустим есть у меня Приора 2011 г., предположим стОит она сейчас 250 тыр. Получается, что от люксовой версии X-Ray в 723 тыр. минус 60 тыр. минус 250 тыр (теоретически) = 413 тыр. Мой ход мыслей верен? Понятно, что в 250 тыр автосалон её не оценит, но даже если дилер предложит за неё 210 тыр, то с учётом скидки она всё равно выйдет в плюс/минус те самые 250, за какие я и продал бы её частнику, которого ещё надо будет поискать... Где я прав/не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас у офиц. дилеров Автоваза идёт трейд-ин на новые Весту и X-Ray со скидкой в 60 т.р. Никогда с этим не сталкивался, поэтому проясните плиз... Это скидка просто за то, что я воспользуюсь этой программой? И минус ещё сумма, в которую оценят мою бывшую? Допустим есть у меня Приора 2011 г., предположим стОит она сейчас 250 тыр. Получается, что от люксовой версии X-Ray в 723 тыр. минус 60 тыр. минус 250 тыр (теоретически) = 413 тыр. Мой ход мыслей верен? Понятно, что в 250 тыр автосалон её не оценит, но даже если дилер предложит за неё 210 тыр, то с учётом скидки она всё равно выйдет в плюс/минус те самые 250, за какие я и продал бы её частнику, которого ещё надо будет поискать... Где я прав/не прав?

В таком случае в 99% на эти 60 тыс. р. ставят допы, я ещё не видел чтобы чистыми деньгами покупателю возвращали. И оценят авто не в 210, а скорее в 150-180. Несколько раз думал о трейд, но по телефону цену за моё авто объявляли в соответствии с годом выпуска, а по приезду называли итоговую намного ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оценят авто не в 210, а скорее в 150-180. Несколько раз думал о трейд, но по телефону цену за моё авто объявляли в соответствии с годом выпуска, а по приезду называли итоговую намного ниже.

Ничего себе, на 35-40 % меньше от рыночной цены?!? Что-то уж слишком... "Это несерьёзно!" (с))) А какие допы можно поставить в люксовую комплектацию? Коврики, зимнюю резину,..?? Ну понятно, что все эти нюансы разбираются на месте, но вот тоже не хочется по приезду на оценку чувствовать себя, мягко говоря, униженным, услышав такую нелепую сумму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие допы можно поставить в люксовую комплектацию? Коврики, зимнюю резину,..?? 

Сигналку установят за 15, которой красная цена 3. Коврик в багажник за 5. Им только дай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналку установят за 15, которой красная цена 3. Коврик в багажник за 5. Им только дай :)

Дороже гораздо дороже ,на современные машины ВАЗ не поставишь дешёвую систему ,только со встроенным КАН - ЛИН модулем .

Я бы не заморачивался с дилерами ,продал машину сам и купил сам без всяких разводов .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому и склоняюсь, но прямо таки интересно съездить и посмотреть, во сколько же оценят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...