Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость brad

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

У меня стоит ЦЗ на 4 двери. Можно ли сделать так, чтобы при снятии с сигнализации открывались не все двери, а при постановке на сигнализацию закрывались все?

Опубликовано:

Зависит от того, какая у тебя сигнализация.

Надо ставить реле на дополнительный канал и перепрграммировать сигнализацию.

Опубликовано:

Дайте совет.У меня на пассажирской двери не всегда закрывается центр.замок. Почему такое может быть,даже когда дверь не используется(находиться долго в одном положении)он то закрывает то нет.Сразу кнопка уходит до упора но через полсекунды опять уходит вверх.Приходиться каждый раз смотреть и закрывать ключом(очень напрягает)

Опубликовано:

а я ремонтировал генератор и не снял клемму с аккумулятора, чё-то коротнуло, после этого замки перестали закрываться и поворотники не мигают, когда сигналку включаешь, а сама сигналка фунциклирует нормально. нашел 5 предохранителей, все поменял на всякий случай - не работает(( отдал блок сигналки по гарантии - пока молчат.

Опубликовано:

а я ремонтировал генератор и не снял клемму с аккумулятора, чё-то коротнуло, после этого замки перестали закрываться и поворотники не мигают, когда сигналку включаешь, а сама сигналка фунциклирует нормально. нашел 5 предохранителей, все поменял на всякий случай - не работает(( отдал блок сигналки по гарантии - пока молчат.

 

А что за сигналка такая - 5 предохранителей. Обычно два: 1-питание сигналки, 2-питание замков.

Опубликовано:
Дайте совет.У меня на пассажирской двери не всегда закрывается центр.замок. Почему такое может быть,даже когда дверь не используется(находиться долго в одном положении)он то закрывает то нет.Сразу кнопка уходит до упора но через полсекунды опять уходит вверх.Приходиться каждый раз смотреть и закрывать ключом(очень напрягает)

Нужно попробовать, сняв обшивку двери, немного сместить вниз крепление тяги электрозамка к тяге стопора штатного замка.

Опубликовано:
а я ремонтировал генератор и не снял клемму с аккумулятора, чё-то коротнуло, после этого замки перестали закрываться и поворотники не мигают, когда сигналку включаешь, а сама сигналка фунциклирует нормально. нашел 5 предохранителей, все поменял на всякий случай - не работает(( отдал блок сигналки по гарантии - пока молчат.

 

Вообщем нафиг отдал. Лезешь сам к сигналке. Рядом с этой коробочкой вистят 2 предохранителя. Один на 5 Ампер, другой на 15А. Вот тот который на 15 скорее всего согорел. Предохранители наверно обмотаны изолентой (так шо гляди внимательнее)

 

а я ремонтировал генератор и не снял клемму с аккумулятора, чё-то коротнуло, после этого замки перестали закрываться и поворотники не мигают, когда сигналку включаешь, а сама сигналка фунциклирует нормально. нашел 5 предохранителей, все поменял на всякий случай - не работает(( отдал блок сигналки по гарантии - пока молчат.

 

А что за сигналка такая - 5 предохранителей. Обычно два: 1-питание сигналки, 2-питание замков.

 

Он нашел предохранители, которые недалеко от ЭБУ стоят...я так думаю) 5 15А предохранителей и там рядом 5 релюшек чтоли. Я думаю он нашел именно их)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...