Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

всем привет вообщем есть вопрос, перестала ехать машинка перед этим перла как сумасшедшая и вот все началось сначало с холостых которые перестала держать,решил проблему заменой бензонасоса но на короткое время а вчера застучала в двигатель и даже коробка затряслась. померял компрессию 9 10 9 10 к мастерам пока не возил они просят денег много буду завтра вскрывать голову вопрос на что обратить внимание в первую очередь 1999г карбюр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет вообщем есть вопрос, перестала ехать машинка перед этим перла как сумасшедшая и вот все началось сначало с холостых которые перестала держать,решил проблему заменой бензонасоса но на короткое время а вчера застучала в двигатель и даже коробка затряслась. померял компрессию 9 10 9 10 к мастерам пока не возил они просят денег много буду завтра вскрывать голову вопрос на что обратить внимание в первую очередь 1999г карбюр!!!

Не трогай башку ,с такой компрессией будет нормально работать .Проверь крышку трамблёра ,провода и свечи.Ну и искру само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что лишнее снимать не стоит но как же металлический звук с двигателя я уверен изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я почистил карб и попытался подогнуть поплавок может и залип, и после этого завелся на 10 поворот ключа только но завелся холостого не было вообще еле дополз в гараж НО ЗВУК МЕТАЛИЧЕСКИЙ ОТДАЮЩИЙ В КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ СПОДВИГАЕТ НА ПОЛОМКУ МОТОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя сегодня разобрал трамблер посмотрел все было в масле и плохие контакты поехал купил трамблер новый, к нему бронепровода и свечи проверенные njk для карбовых сразу завелась. и если не держать на трех тысячах сразу глохла итак 3 раза попробовал. потом стал проверять свечи может брак в магазе дали искра как у сварщика зажигающего дугу, но со второго цилиндра пока мерил стартером крутанул брызнул бензин что посоветуете капиталка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо признать что все проблеммы начались после установки ремкомплекта в карбюратор сразу машина плохо себя почуствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме уже писалось, что ремкомплекты эти - гов.... Может надо начать с карба, хотя, конечно, стук в двигателе - всё-таки, как минимум, разбирать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное попробую карбюратор сначало поставить если не изменит ситуацию тогда придеться лезть в двиг чего не очень хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...