Перейти к публикации
Lada-forum.ru
passat702

гниль под бачком омывателья

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток...авто ваз 21099 2002 года.....сегодня снял бачок омывателя и под ним обнаружил гнильцу, ткнул и проткнул насквозь дырку....вопрос собственно в том- стоит ли заморачиваться по поводу этого? в этом месте влияет ли как-то на жесткость кузова или нет? может просто вырезать этот кусок и сделать латку на болты или заварить? ведь замена правого лонжерона полностью встанет в большую копеечку....заранее спасиб за ответы.

Лучше всего

просто вырезать этот кусок и заварить

А так же просмотреть места влияющие на жесткость кузова(пороги, лонжероны, усилители) на предметы сквозной коррозии.

Лучше всего

А так же просмотреть места влияющие на жесткость кузова(пороги, лонжероны, усилители) на предметы сквозной коррозии.

в остальном кузов целый, я второй хозяин у машины, каждый год днище,пороги, телевизор обрабатываю.до меня видимо машины перед правая часть була ударена и видимо как раз в этом месте хреново было сделано-заштукатурили,вот и прогнило. обидно конечно,там сразу то и не видно,под бачком краска и краска,нажал и провалилось.чисто случайно увидел....так вот собственно вопрос под бачком в этом месте жесткости наверное никакой? вся напруга идет на чашку и усилитель  или я не прав?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...