Перейти к публикации
Lada-forum.ru
john_234

Проблема при запуске двигателя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть такая проблема. Машина - ВАЗ-2111, год выпуска - 2002. Машина почти новая, пробег - 39 тыс. Часто такое случается, что при запуске двигателя, когда поворачиваешь ключ в замке, двигатель сразу и с первого раза не заводится, вначале прокручивается стартер, несколько секунд, движок не заводится. Со второго или с третьего раза заводится. Когда не получается запустить со второго-третьего раза, поднимаю капот и лезу в подкапотное пространство, тереблю все провода ( думаю, что проблема в том, что где-то контакта нет), и иногда это помогает, а иногда нет. Свечи менял в марте 2014. Ездил летом на сервис по этому поводу, мультиметром проверяли проводку всю, слесарь говорил, что все норм. Сказал тогда, что может быть проблема в воздушном фильтре, или в бензонасосе, поменял воздушный, но проблема не исчезла, все так же заводится через раз. Может кто подсказать, с чем это может быть связано? Заранее спасибо

Проверь давление топлива и замени топливный фильтр,у меня так же было,поменял насос,т.к должно быть 3 очка,а у меня меньше было,помогло.

Проверь давление топлива и замени топливный фильтр,у меня так же было,поменял насос,т.к должно быть 3 очка,а у меня меньше было,помогло.

Топливный фильтр менял летом.

Ну значит насос проблемный,ты только если будешь покупать новый, bosh не бери,они говорят не очень,у меня через 3 месяца он сгорел,а стоит 1700,лучше простой возьми за 1000

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...