Перейти к публикации
Lada-forum.ru
antonrhr

плохо разгоняеться

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста у меня девятина инжектор 8-ми клапанная плохо набирает скорость и горит неисправность двигателя датчики уже все проверил все работает в гору вообще не тянет 

такое ощущение что бензина нету хотя бензин есть всегда насос тоже менял и фильтр СПЕЦЫ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ 

подскажите пожалуйста у меня девятина инжектор 8-ми клапанная плохо набирает скорость и горит неисправность двигателя датчики уже все проверил все работает в гору вообще не тянет 

такое ощущение что бензина нету хотя бензин есть всегда насос тоже менял и фильтр СПЕЦЫ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ 

если код ошибки будет означать пропуски воспламенения в каких то цилиндрах,то надо проверить компрессию в цилиндрах,у меня так было на подобие, чек загорался моща падала,вываливалась ошибка пропуски воспламенения в 3м цилиндре,и форсунка отключалась в 3м. померил компрессию и там она была на несколько очков ниже чем в других! клапан в результате был дефектным.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...